Акация Алекс
8
Акация Алекс
1
подписчик
0
подписок
959,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Окна24х7
Фрязино · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброго дня хочу поделиться положительными эмоциями от работы фирмы Окна24/7 .Всё чётко начиная от заказа окон , у офисного менеджера , грамотной работы замерщика , своевременной доставки и конечно профессиональной установки окон . Ни на одном этапе работы не было сбоя , лишних перезвонов , переговоров и изменение цены . Всё по условленному времени -в назначенный день и час. Чёткая слаженность команды не оставила места для волнений . Ооочень порадовала цена и сроки изготовления ! Спасибо всем огромное ! Вы профессионалы ! Так держать !
Ruarts
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Была первый раз , в этом выставочном центре. Понравилась локация , сама выставка произвела неизгладимое впечатление. Обязательно приду ещё, очень приятная атмосфера.
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2024
Всё на "отлично " Начиная с заказа, заканчивая поставкой ! Всё вовремя , всё чётко, всё понятно ! СПАСИБО !
Алёнка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Будьте внимательны при покупке конфет ! Цены указанные на ценниках не совпадают с весами. Весы выдают неправильную цену, соответственно и сумму за взвешенный товар . Ассортимент маленький .
В1 - Первый выбор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Была несказанно обрадована открытию магазина В1 16Парковая , 27, вблизи своего дома, т.к. приходилось ездить на транспорте в другой район .мСеменовская Но ,каково было моё разочарование... Неквалифицированный персонал,в зале ни одного продавца Просроченный товар в холодильной гастрономической секции Всё разбросано по прилавках, упаковочные коробки не вскрыты(масло сливочное, нарезки сыров и колбаса, сельдь ,молочная продукция ), покупатели вынуждено разрывают упаковки по принципу "кто как смог " ! Порядка от этого конечно не прибавляется. Об овощах и фруктах, отдельная тема... Грязь! Товара всегда мало и очень плохого качества с никудышной подачей-горсть вялой морковки, гнилой лук, желтые огурцы... Некачественная продукция так и лежит на полках вперемешку в мешками и землёй, пустые ящики из под товара стоят тут же на прилавках. Возле холодильных ларей всегда разбросаны пустые рваные коробки ! Может быть стоит свозить сотрудников на обучение в магазин на Измайловское шоссе, 6, где всегда чисто, опрятно, много товара(учитывая ,что матрица, ассортимент один и тот же) с красивой выкладкой и доступным для консультаций персоналом ! Очень жаль ! Понятно , что при такой работе и минимуме покупателей магазин долго не протянет
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин , много скидок и акций, всегда чистый, персонал отличный
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
В аптеке был полный ассортимент необходимых мне препаратов. Внимательные и терпеливые сотрудники.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
В этом магазине очень приветливый , доброжелательный и уважительный персонал . Приятно приходить и делать здесь покупки.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Полупустой , неопрятный магазин ! До четверга вообще можно не заходить . В четверг начинаются шевеления, выкладка товара! Событие ! Все проходы заставлены телегами с товаром , отделы перекрыты , внутри работают погрузчики ...
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2020
Оооочень вкусно ! И доставка быстрая !