Елена Я.
6
Елена Я.
0
подписчиков
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мама Раша
Химки · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Разнообразное меню,есть выбор алкоголя,достаточно вкусно.Много из меню готовят на месте.УютноСимпатичная чайная посуда
Столовая
Западная Двина · Столовая
Сохранить
Август 2023
Часто захожу,когда бываю в Западной Двине.Самые вкусные котлеты.Вкус из детства.Недорого.Приветливый персонал.Спасибо.👍
Весна
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Хороший салон,удобно расположен.Мастера отличные.Давно хожу к парикмахеру Ольге,очень давольна и покраской и стрижкой.Так же делала педикюр у Евгении,обработала все отлично,очень внимательный мастер.
Киви-Сахар
Лобня · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2023
Аня лучшая.Очень уютно.
Fix Price
Западная Двина · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда захожу в магазин,когда бываю в Западной Двине.Хороший магазин,гораздо лучше чем в других городах.Большой ассортимент.Есть товар которого нет в других подобных магазинах.И персонал отличный.👍
Ярмарка выходного дня
Лобня · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Неоправданно завышенные цены,товар так себе.Обычные перекупщики.Нет ни одного продавца,кто продает товар который сам изготовил.
Детский сад № 9 Колокольчик
Лобня · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2022
Садик замечательный,воспитатели отличные,профессионалы.Ребенок ходит с удовольствием.К малышам находят подход,кормят отлично,много занимаются.Нам нравится.
Wildberries
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда заказываю на этот пунк выдачи.Никогда не было никаких проблем.Персонал работает отлично.Сотрудники внимательные и вежливые,знают свою работу.
Торопа
Торопец · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приветливый персонал,быстро приняли заказ,быстро приготовили.Вкусно,недорого.Интерьер старенький,своеобразный,но в этом есть своя прелесть.Приятно что кафе работает с самого утра и можно позавтракать.При чем разнообразно.
Продсклад Победа
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший эконом магазин.Есть все что нужно для первой необходимости.Цены ниже чем в обычных магазинах.Только постоянно очереди,персонал на кассу не торопиться,хоть позвони 100 раз. Ну и частенько не успевают разобрать базу,но это проблема многих магов,нехватка персонала. И не стоит там искать деликатесы.😉