Любовь У.
2
Любовь У.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Учебный центр
Анапа · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Я сдала на права🥳 Все благодаря сильному составу преподавателей👏 Теория-Лилия Равильевна, педагог от Бога. Все разложила поэтапно, по полочкам, доступным языком. После каждой пройденный темы абсолютно прорешивали все вопросы в группе. Радует, что всегда можно прийти позаниматься в класс и готовиться к сдаче именно на компьютере, на такой же программе, как и в ГИБДД. Моим инструктором назначили Евгению Николаевну. Классно откатали все часы, благодаря ее поддержке, веру в ученика и замечательному чувству юмора. Много чего у меня не получалось, Евгения Николаевна анализировала, меняла стратегию. От того что например бесконечно глохла на упражнениях, начали больше ездить по городу, было страшно, но страшнее оказалось глохнуть в потоке машин😅 Далее, проработав этот момент, отточили все упражнения и гладко сдала экзамен. Отдельное спасибо Илье Викторовичу и Кириллу Петровичу, за лайфхаки и помощь в подготовке к экзамену. Не бойтесь поездить с другим инструктором, если получится. + к вашему опыту, тем более пассажиры у вас одни и те же в будущем сидеть не будут. Ну и спасибо администратору Юлии, сердце или даже «пуговица» автошколы, на которой почти все держится. Всегда на связи, ответит и уладит все вопросы. Спасибо, команда «Учебного центра». Если рекомендовать, то только Вас🙌