Илья Н.
2
Илья Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СамСам
Щёкино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
В такие морозы искал где помыть машину, два закрытых теплых бокса, все отлично, обслуживание хорошее, предложат и автохимию для салона, пылесос отличный как в детейлингах, а не шланги какие-то как везде, все отлично понравилось заеду еще точно!