Мария Т.
4
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Видновский перинатальный центр
Видное · Перинатальный центр
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв еще находясь в ВПЦ,с первых ощущений. Попала я сюда 26.03.2026 с высоким давлением,плановая госпитализация была назначена на 31.03.26,но у судьбы свои планы Расскажу по порядку. 1.Приемное отделение: Весь персонал доброжелательно общался,внимательно слушали.Создали хорошее впечатление. 2.Отделение патологии беременности: Персонал такой же внимательный,хочется отметить своего лечащего врача Доронина С.Н. Культурно общается,интересуется самочувствием даже после обхода,если успеешь застать его в коридоре,чуткий врач Сразу продумали тактику поддержки нормального уровня АД и дальнейшую стимуляцию родов. Наступает день Х,и я попадаю в 3.Родильный блок: К сожаления я не запомнила имен бригады с которой рожала,но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Акушерка-просто душка,всё объясняла,поддерживала,успокаивала Единственное показалось,что анестезиолог был грубоват при постановке ЭА,но может это просто мужская рука))) На этом сказка заканчивается и меня переводят в 4.Послеродовое отделение: Первые дни были более чем,прекрасно. Единственное,тут складывается впечатление того,что к беременным отношение снисходительнее,чем к только что родившим девушкам… В 6 утра будь добра встань-дойди до поста еле живая,измерь давление и запиши САМА в листочек… Просто,если сравнивать с отделением патологии.Там к нам приходили и каждому измеряли давление механическим тонометром) Вернемся к ПР отделению Персонал приятный,плохого впечатления не произвел,но есть одно «НО» Все было хорошо,пока не наступили выходные. Суббота,4.04.26 у моего ребенка был заметно изменен цвет кожи-желтушка,на выходных дежурила Елена Андреевна Исаева,она назначила фототерапию и анализ на уровень билирубина,при этом общаясь со мной ,как мне показалось хамовато,да и не только со мной,но и со всеми. Приходят результат,билирубин высокий.Врач соизволила зайти ко мне и сказать «Еще бы немного и потребовалось бы переливание крови,сегодня вы домой не идете!» А я даже и не думала об этом…Повторюсь,общалась она так,будто это я виновата Ребенка забрали светить под двумя лампами в детскую,разрешили приходить кормить. Я со слезами на глазах и последними нервными клетками была в непонятном состоянии. Наступило утро,общий обход,мой ребенок не со мной .Сказали,что кровь взяли еще раз ,как придут скажут. Я подразумеваю,что в этот день мой ребенок не получил никакого обхода,потому что банальную информацию о его весе я даже не услышала..Сказали,что цифры упали,можете забрать его вечером светиться в палате. После моего вопроса «А какой вообще прогноз?» Мне ответили «Завтра вы домой тоже не идете»,хотя я вообще не это имела ввиду… Благо выходные закончились и врач сменился,пообщавшись с ним я поняла,что переживать не стоит.Она меня успокоила и поддержала,ответила на интересующие вопросы День выписки: Утром на обходе вам говорят,что выписывают,готовят документы ребенку и вам. Мед персонал из отделения провожает вас в выписную комнату,где вас ждут родственники и фотографы Все очень приятно и вежливо общаются Фотографы предлагают свои услуги,сразу скажу-не дешевые По моему мнению,качество фото,которые они отдают не стоят этих денег,но гормоны берут власть над тобой и хочется сохранить в памяти каждый момент В целом,все хорошо и все понравилось Если рожать,то,по моему мнению ,только в ВПЦ
Деломедика
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Всегда обращаюсь за помощью в данный мед центр.Девочки на ресепшене вежливые,всегда ответят на вопросы. Врачи -профессионалы своего дела!
Blizhe k prekrasnomu
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
С самого начала вас приветствует мастер,который выглядит опрятно и приветлив,а это важно! Уютная студия,в которой вам и красоту наведут и чаем угостят❤️‍🔥 В плане работы мастер учитывает ваши предпочтения и выкладывается на все 100% Работой салона довольна,приду еще не раз!
CDEK
Серпухов · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное обслуживание!Я расстроена персоналом в этом пункте.Девушка,выдала мои документы совершенно другому человеку.При предъявлении претензии в ее сторону строит обиженное и высокомерное лицо. Далее,отдавая груз на отправку,объяснила,что мне нужна теплая перевозка,и.к в устройстве содержится жидкость,которая может замерзнуть.Девушка грубым голосом начала говорить,что жидкости мы не принимаем,я в ответ объяснила,что эта жидкость никак не вытечет,если устройство не крутить и не переворачивать,как это сделала она. В итоге,она сделала мне одолжение,сказав,что так уж и быть оформит мне доставку Прошу руководство принять меры и тщательнее отбирать персонал.