Максим Леушин
5
Максим Леушин
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Минусов не нашёл. Всё от обслуживания, качества блюд и до их цен одни из лучших.
Окинори
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Какой лютый треш приготовили, то что они называют роллами. Есть это страшно, запах тряпок и имбиря и ничего рыбного. На выброс. Некогда шикарные суши, по качеству превратились в ....
Гурман 17.1
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
При старых хозяевах был очень неплохой магазин, не самый дешёвый, но всё необходимое всегда было и хорошего качества, приветливый, разбирающийся в товаре персонал. Смена хозяев и пустота. Такое впечатление, что новый хозяин(ка) вообще мало понимает, как должен выглядеть этот бизнес, да и вообще, что такое бизнес. Пациент скорее мёртв, интересно сколько это мёртвое предприятие ещё тянуть собираются.
Apaches
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный барбершоп с прекрасным персоналом и специалистами, которые окажут вам много внимания, выслушают все ваши просьбы, воплотят их в жизнь и не отпустят без хорошего настроения, полученного от посещения этого заведения и качества оказанных услуг. Что касается цен, здесь каждый выбирает сам, но это примерно то же, что и у конкурентов.
2cent.ru
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Покупал samsung s23+ 512gb. Сначала были сомнения по поводу этого магазина, но в итоге после раздумий взял именно в нём. И не прогадал, сразу после зака со мной связался менеджер, выслушал все мои хотелки по стране-производителю, версии, времени доставки и тд и тп. Приехало именно то что и просил, в запечатанной коробке, за шикарную цену. Всем доволен и всем советую.
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
В принципе неплохой магазин с довольно широким ассортиментом по отделам. Мясной, молочный, колбасный в полном порядке, рыбный не просто дорогой, а очень дорогой(господа это не азбука вкуса, вразумитесь). Овощной наконец поменялся, наконец там не общитывающей всех без разбора мадам. Но ценник так же завышен, как и в рыбном. В хлебном всё б ничего, но мадам та что торгует там, вечно прячется где-то под прилавком, так что покупателям приходиться ждать, а потом искать её. Кулинария и орехи, обычно, как и во многих других магазинах. Алкоголь, соки, воды, тоже доооговато, но не критично. Одна просьба владельцам купите новые холодильники, которые ни хрена не охлаждают, в жару хочется чего-нибудь освежающего по такой цене, а не температурой парного молока. А в общем при отмутствии альтернативы неплохой магазин. Все ждали альтернативы в лице Биллы в доме 3а, но дождались открытия всё того же бестолкого и бесполезного Я любимого. В районе продолжают строить дома, поликлинники, но забывают о магазинах. Не одного нормального супермаркета в районе.
Дворовая территория
Москва · Каток
Сохранить
Июнь 2020
Кам Ноу потрясающий европейский стадион! Шикарные многофункциональные скамейки запасных, неплохой околоспортивный магазин неподалёку.