Ирина к
2
Ирина к
0
подписчиков
0
подписок
540
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амба пицца
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Ужасно не понравилась пицца. Брали 29 мая призеденскую , на вкус пресная, сухая . Хорошо что взяли маленькую 25 см . Раньше брали всё было отлично, наверное повар сменился.