Виалина Привалова
4
Виалина Привалова
1
подписчик
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лутти
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2026
купила шарики 45-летие день рождения мамули, очень красивые, всем понравилось, все очень довольны!❤️
Хэлло
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
постоянный клиент этого шикарного салона! всегда хожу сюда и буду ходить! комфортная обстановка, прекрасные администраторы, персонал просто идеал, 10/10!! ходила на ногти, на брови, все супер! решила и на реснички записаться к мастеру Виктории. потрясающий мастер, как и работа, которую она мне сделала. очень приятная в общении, и сразу видно, что любит свою работу, а это-главное❤️ спасибо огромное Виктории за реснички, приду еще к ней и в целом еще неоднократно посещу салон!)
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
1 звезда ТОЛЬКО за безумно вкусную еду и напитки. а что происходит с работниками этого кафе?! женщина на кассе нагнала на моего молодого человека за то, что он не увидел отсутствие эклеров на прилавке и попросил их. уборщица огрызнулась на меня за то, что пошла в туалет тогда, когда она промыла пол, и начала общаться со мной на "ты". это что вообще за хамство? кого набирают в персонал? года 2-3 назад это было нашим любимым кафе, и до этого момента мы были постоянными клиентами этого кафе, а сейчас я больше ни ногой не зайду, пока вы не сделаете что-то со своими хамскими работниками, которые, по-моему, абсолютно ничего не знают о том, как нужно общаться с клиентами. уверена, что многие выходят из этого кафе и не приходят из-за этих хамок, а отзыв не считают нужным оставлять, но я хочу чтобы кто-то наконец-то увидел и устранил этот беспредел. если нет, дай гарантию, сюда никто ходить не будет, чтобы портить себе настроение из-за хамок.
Итака Гирос
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2024
что ж. одну звезду ставим за ягодность, действительно очень вкусный напиток, тут ничего не сказать. вторую звезду ставлю за красивое помещение. больше ставить НЕ ЗА ЧТО. мы две приезжие девушки в этот город. Ростов очень красивый город, но это заведение испортило нам весь вечер. ноябрь месяц, на улице холодно. извините, КАКОЙ КОНДИЦИОНЕР?! сидели в куртках, было очень холодно, спасибо что хоть еда была тёплая. но и тут подвох. до того как заказать соус мы спросили "он не слишком острый?", на что получили ответ "нет, он не острый, он как в кфс". заказали. НЕВЕРОЯТНО ОСТРЫЙ. в общем мы в шоке