С
сергей к.
С
3
сергей к.
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орд № 3-4
Москва · Железнодорожные билеты
Сохранить
Март 2020
Нормальная организация! Отзывчивый люди! Все по "военному"!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Товары дороже чем в аналогичных, сетевых магазинах! Постоянно приходится ждать продавцов, так как они работают на несколько отделов, да ещё и раскладывают товар по магазину! В кассах, в "часы пик" всегда очередь т.к.,видимо не хватает кассиров на ВСЕ кассы! Но!!! Персонал доброжелательный и вежливый! Единственный плюс!!!