asmakarova
5
asmakarova
1
подписчик
3
подписки
60,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о сегодняшнем посещении данной аптеки. При входе в аптеку навстречу ко мне выходил мужчина,в аптеке больше посетителей не было. Провизор сообщила мне ,что мне нужно будет подождать,т.к. у нее срочный интернет заказ,хорошо. Далее когда у нее появилась возможность меня обслужить,я сообщила что у меня будет заказ с аптеки.ру и отдельным чеком еще покупка. Заказ мне отдала,не уточнив какая оплата мне будет удобнее провизор вывела на безналичный расчет,я ей сообщила что мне необходимо оплатить куар кодом,ок все изменила. Далее я назвала таблетки которые хотела бы приобрести,провизор убежала за ними в след ей я уточнила что мне еще нужны будут контейнеры для мочи. Я не заю как распределена система хранения в аптеке,она не уточнила количество контейнеров мне необходимых ,принесла один. Я уточнила что мне нужно 3 ,чем вызвала недовольство. Далее я спросила консультацию по следующему препарату,я доверилась и выбрала его. Снова не уточнив как будет производиться оплата провизор вывела на безналичный расчет. Я опять уточнила что мне необходима оплата куар кодом,снова недовольство… Пока провизор начала менять способ оплаты я уточнила про пакет (не во всех аптеках он платный) ,на что провизор начала снова проявлять недовольство сказав,да его надо тоже пробивать и у нее сейчас зависнет касса,а тем временем ей нужно собирать кучу заказов. Я извинилась,но не понимаю за что… Вышла с аптеки с чувством вины,что отвлекла человека от работы. Уважаемые руководители пожалуйста проработайте вопрос с уточнением оплаты и необходимости пакета. Выводите пожалуйста в смену больше сотрудников,чтобы кто то мог заниматься интернет заказами,а кто то обслуживать текущих клиентов.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Муж попал по скорой в данное учреждение ночью с острой болью. Взяли анализы,проверили обследование,далее была консультация врача уролога через 3 часа ожидания 1 минуту. Сказал анализы в норме,выпишу рекомендации и езжайте домой. В выписке точная подмена анализов. По результатам рентгена камень в мочеточнике. Муж вернулся с болевым шоком домой,рвет от боли. Буду писать жалобы во все инстанции,нельзя так халатно относиться к своей работе. В выписке не указаны данные уролога,только подпись. Факты про подмену анализов будут представлены в жалобах.
Cofix
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
23.09 попробовала ролл из данного заведения и кофе,лежу теперь с жутким отравлением , если не получится справится и придётся обратится за медицинской помощью,подам иск в суд. Кофе был вкусный...
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2022
От всей души выражаю глубокую, искреннею благодарность Савич Михаилу Владимировичу за профессионализм,за душевное отношение к пациентам и внимание. Спасибо большое!  
Оазис
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2021
Если ходить в солярий то только в Оазис. Всегда все обрабатывают, очень приятный персонал. Люблю эту студию загара уже много много лет.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Ларек с скудным содержимим
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
При входе в магазин,вас встречают "свежие" продукты, пустоватые полки и отсутствие тележек и грязных корзин
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Ужастный Фикс Прайс! Перед стелажами с товаром стоят гиганские коробки,которые не дают возможности подойти к товару и разойтись с другими покупателями. Думала это единожды у них такая ситуация... Пришла через пол года повторно, а ситуация с коробками еще хуже. Больше в этот магазин не ногой.