Ольга шигаева
2
Ольга шигаева
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сдобушка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Купили утром «ягодный пай « он оказался замороженный , что его не возможно есть , а только грызть , видимо не соблюдают температурный режим холодильника . Неприятный осадок. В целом много , что перепробовали в этой пекарне , самса жесткая , начинки практически нет , курники пресные, нравились только кондитерские изделия , но теперь перебили охоту и их покупать .