Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Buzzolls
Орёл · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
В прошлый раз(пару месяцев назад) хотелось похвалить, в этот хороших слов не находится. Заказывали один и тот же сэт "Императорский". По сравнению с недавним заказом, прошлый – небо и земля. Роллы безвкусные, точнее, у всех один и тот же непонятный вкус, разве что разные ингредиенты. Внешний вид тоже не впечатляет – кривые, начинка в непонятных пропорциях. Размер нарезки соленых огурцов в одной и той же позиции, мягко говоря, не оставляет равнодушным. А тажке хотелось бы сказать про вкус лосося в отдельных позициях – ужасно. Такое ощущение, что он полувареный, с очень странным привкусом. Филадельфию тяжело испортить, но этот заказ оказался исключением. Очень расстроились, хотя в прошлый раз были в восторге (. К доставке и работе курьера вопросов нет. А также в этот раз даже васаби не положили!(