ольга
12
ольга
0
подписчиков
0
подписок
296,1к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
3
Беловежская пуща
Каменюкский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная локация,можно активно провести время,взять на прокат велосипед,самокат,просто прогуляться Минусы:пришлось столкнуться с незаинтересованным и неотзывчивым персоналом.Были первый раз,хотели составить оптимальный маршрут и варианты посещения ,так и не получили внятного рассказа.В итоге прогулка омрачилась неправильно выбранной схемой маршрута.Животные содержатся в тесных клетках,на такой огромной площади думаю можно продумать более комфортное содержание.
Онлайн
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютно,быстрое обслуживание,вкусно,красивая подача блюд
Берлога
Ждановичский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вежливый,приятный персонал.Можно поужинать в беседках,с заботой о посетителях предоставляют фумигаторы) Вкусный шашлык
Бирхаус
Новополоцк · Бар
Сохранить
Июль 2025
Великолепно! Жаль оценка только 5) Обслуживание,быстрая подача блюд,всё на высоте.Отдельное спасибо поварам, просто гастрономический восторг! Эстетическая подача блюд!
Кафе - бар Холостяк
Полоцк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера,достаточно вкусная еда,приветливый персонал
Здравсити
Тверь · Аптека
Сохранить
Август 2024
Удобно,что теперь посещая магазин ,можно воспользоваться ,при необходимости,аптекой.Экономит время
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Наконец-то, величественно,красиво! Много мероприятий,каждый найдёт что то по интересам!Достойное для посещения место!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Вокзал современный,много пространства,понятная навигация.Но! Были летом,духота страшная,неужели в современном пространстве нельзя продумать вентиляцию и кондиционирование!!! Есть зона комфортного ожидания,платно,но это просто отгороженный от основного зала кусок площади,где проблема с климатом тоже не решена!Какой смысл!?Там так же шумно,так же душно,только потертые мягкие диваны вместо деревянных лавок.Плюсом хочу отметить прекрасную домашнюю кухню,в одном из кафе на фуд зоне
PaPi
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заглянули перед посещением театра,уютная обстановка,но кухня не понравилась.Заказала тёплый салат,овощи подгорелые,прижареное мясо.Хотелось бы отметить безликую подачу блюд,без эстетики.Но десерт не подвел) Ставлю 3 балла,вернуться желания не возникло
Giovanni
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Давно там не были,а недавно решили зайти .Это ужасно, кресла потрепаные, все в пятнах,сесть на них можно с большим риском! Столы неубранные ,с остатками еды! Полы грязные.Ужаснулись и вышли.Раньше приятно было посидеть,вкусная пицца была Сейчас ничего по поводу кухни сказать не могу,не смогли найти ни чистого стола,ни чистого кресла.Страшно представить,что же тогда у них на кухне!