Екатерина Семенова
4
Екатерина Семенова
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
У подруг
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
10.12.2025 моя пожилая свекровь пришла на стрижку к мастеру Гуле. Мастер плохо подстригла виски, о чем ей сразу сказали. Потом свекровь ушла домой попыталась уложить сама, поняла что все равно плохо . Вернулась попросила переделать чтобы было лучше, мастер со злости подстригла пожилого человека очень коротко, почти без волос оставила. Это какое нужно иметь не уважение к пожилым людям? Даже на улицу стыдно выходить. Это не мастер, это вредитель какой то.
Масштаб
Санкт-Петербург · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали здесь очистную станцию, консультант Евгений помог с выбором. Благодаря его консультации, мы выбрали самый лучший для нас вариант. Понравился быстрый отклик и профессиональный подход. Большое спасибо!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
30 сентября 2025 . Пришла в данный магазин, нужна была консультация в выборе стиральной машины. Продавца не было, хотела обратиться к молодому человеку в белой рубашке, но он не захотел отвлекаться от своего телефона, даже наушник из уха не достал. Обернулся посмотрел в мою сторону и дальше в свой телефон смотрит. Очень клиентоориентированный магазин. В первый раз сталкиваюсь с таким в данной сети, обычно очень грамотные и доброжелательные сотрудники.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в данном ресторане в июле, хорошее обслуживание, вкусная еда. Приятное впечатление осталось. 5 сентября решили повторить визит. Сначала хостес отказалась сажать нас около окна хотя места были, ладно кое как нашли место. Официанта ждали минут 15-20, спросили состав блюд, ответил что нарисовано то и входит в состав( я аллергик поэтому состав важен). Ну и время подачи от 40 минут, это с ожиданием официанта больше часа. Ждать не стали, ушли. С разницей в месяц как будто в разные рестораны попали. Больше ходить в этот ресторан желания нет. Есть у этой сети другие хорошие рестораны, в Стрельне или на Доблести.