Александр
6
Александр
0
подписчиков
1
подписка
102,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Портал
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Бывают очереди. Выглядит прикольно :) Если машина не сильно грязная - будет чистая. Если машина сильно и долго грязная - останутся грязные пятна. Что плохо отмывается: - колёса - багажник (универсал) При этом стоит не дорого. Так что цена/качество - мне нравится.
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Сделали хорошо. Меняли масло в коробке и моторе Volvo пару недель назад. Коробка работает хорошо, мягко и спокойно. Мотор в порядке.
RavenLoft records
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Март 2024
Плюсы: - приветливые админы - гитаристы говорят, звук хороший Минусы: - ужасные барабанные стулья! - парковка долеко - цены высокие
Транзит
Псков · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Ночевал в стандартном номере на двоих. Чисто, уютно, тихо. Мне понравилось. Большой удобный санузел. С водой порядок, фен и.т.д. Еда в столовой понравилась. Персонал приятный. Есть комнаты без окон (дешевле), будте осторожны, там душно и жарко.
Morane
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу туда время от времени уже давно чтобы отдохнуть. Относительно тихое, уютное место. Очень вкусная еда, Гинесс, приятный персонал.
Тулица
Тула · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Чисто, аккуратно, уютно, есть парковка.
No Silence
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2023
Грязно, оборудование убитое в хлам. Кардана в залах нет. Оренда железа не самое дешёвое. Платные парковки в округе.
Би-Би
Петергоф · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2023
Никаких проблем. Покупал моторное масло несклько раз. Всё прекрасно.
Автосервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Не знаю почему других всё устраивает... Первый раз колёса не отбалансировали. Думал, что с машой что-то, её трясло на скорости после замены пакрышек. Поехал в офф сервис вольво, заплатил за диагностику и за балансировку. Второй раз стоял следил. Отбалансировали со скандалом, работнику было лень это делать.. В третий раз поехал в сервис через дрогу у Газпромовской заправки. У них вообще аппарат для балансировки неисправен. Работник включает проверку одного и того же колеса несколько раз подяд - результаты диаментрально противоположные. Итог очевидон - опять машину колбасит, опять ехать в офф сервис.. Короче, в следующий сразу поеду в офф сервис сразу, надоело платит 2 раза за одно и то же.