Tasha_M.
6
Tasha_M.
2
подписчика
2
подписки
126,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Автосервис
Солнечногорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Очень внимательные, терпеливые, отзывчивые и профессиональные ребята! Спасли нас в совершенно патовой ситуации - мы заглохли намертво в чистом поле в минус 20 в субботу. Денис сразу согласился нас принять, дал контакт эвакуатора, который через 40 минут нас уже привез к ним в сервис. И нашу старушку-горемыку Вольву сразу взяли в работу, нашли одну из проблем, потом, несмотря на выходные, отыскали и нестандартные запчасти и электрика для консультации, в общем, выручили нас очень и не задрали цену до небес, хотя знали, что мы вообще в безвыходном положении. Так что, огромная благодарность Денису и всей его команде, крутые профессионалы и просто хорошие люди 🧡
Тануки
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы - готовят тут реально вкусно, за это 2 звезды, а не одна. И удобно расположен ресторан - есть большая парковка. Минусы - долго, нет ОЧЕНЬ долго обслуживают. При полупустом зале (что удивительно в субботу) нас обслуживали 3 часа и из всех блюд, которые должны были быть поданными горячими, горячим был только чай. Лакса была «комнатной температуры» и рис с говядиной был просто холодный. В конце должны были принести один кофе, его мы ждали еще 25 минут. В общем, на обслуживание заказа из 2 порций роллов, 2 гунканов, 1 супа и 1 горячего у ресторана ушло 2,5 часа. И еще 25 минут на 1 сливочный шоколад В общем, очень печальное впечатление осталось, персонал ресторана сожрал часть нашего дня не глядя :( раньше нам тут нравилось, но больше не придем. И другим не рекомендую - берите доставку. На фото «сливочный шоколад», который мы ждали 25 минут
Шарик Люкс
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Спасибо, что ваш магазин испортил сюрприз близкому человеку на др. Спустя 5 часов после получения, один из шаров сдулся повис, а еще один вот вот повиснет. Первый раз с таким отвратительным качеством сталкиваюсь :((
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Самая отвратительная аптека на Бауманской. Обслуживание не просто медленное, а невозможно медленное и из-за этого всегда очереди! Очередь в 3 человека занимает полчаса!!! И еще при этом надо брать талон! Половина посетителей не дожидаются и уходят. Как вообще эта аптека еще существует и зачем - непонятно. Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы поставила минус 50 :(
ВашПраздник33
Владимир · Товары для праздника
Сохранить
Март 2025
Благодарю компанию ВашПраздник33 за прекрасные шарики и отличный сервис! Работать с вами - одно удовольствие! Все вежливо, красиво, качественно и быстро! Я заказывала из другого города коллеге сюрприз, все остались довольны! Очень рада, что из всех владимирских компаний выбрала именно вас, спасибо! :) развития вам и процветания! Вы - супер!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Офигенно атмосферное место! И оформление и музыка и главная фишка - коктейли, все супер! Создает питерское расслаблено-драйвовое настроение :) Очень рекомендую крепкие дымящиеся пробирки - ощущения непередаваемые :)
Ясли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Сразу скажу - 2 звезды только за отличный фиш энд чипс. Больше ничего хорошего тут нет, за все остальное - ноль. Сами не придем и другим не рекомендуем. Повелись на отзывы и пожалели. Из 4 коктейлей нам сделали 1 - на остальные нет ингредиентов. Хотели в52 - они его не поджигают даже за баром, взяли ирландский флаг - мятный и сливочный ликеры дешевка с сивушным привкусом :( общее ощущение - ханыжный дух дешевого пива, табачный дым и тоска :(
Ком 1989
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Брали фо бо, том ям, гой коун, немы и мангошейки. За все заплатили чуть менее 3500 рублей. Все невкусно, супы даже не пахнут специями, все сухое и пресное, кроме немов - они съедобные. Только за них ставлю 2 звезды. Больше сюда ни ногой и никому не советую :(
Чайка
Муром · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Соблазнились на хвалебные отзывы и пришли поужинать. К сожалению, вау-эффекта не случилось :( из всех блюд однозначно прекрасным был только теплый салат с уткой, все остальные блюда были ниже среднего, при очевидно высокой для Мурома цене :( отдельно отмечу, что при посадке менее 40% зала мы 45 минут ждали пельмени и нам их принесли тогда, когда мы уже встали, чтобы уходить. В целом, ресторан неплохой, но, учитывая общий уровень блюд и сервиса, цены могли бы быть более демократичными, а персонал - менее расслабленным.
Святогор
Муром · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
В прошлый раз была в этом отеле в 2013 году и было много вопросов к номеру и сервису. Решила дать отелю еще один шанс спустя 10 лет и не пожалела - отель очень поднялся: хорошо оборудованный номер, удобные матрасы, прекрасное питание и приветливый персонал. И появились новые услуги - баня и массаж, а так же услуги по лечению позвоночника. Теперь в Муроме только к ним.