Юлия З.
2
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КлимТэк
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2020
Отличный сервис и качество работы, вызвала мастера по техобслуживанию кондиционера, работой довольна, есть с чем сравнить, за те же деньги год назад в другой компании мне выполнили работы менее качественно и не в таком объеме, как сегодня от Климтэк! Компанию рекомендую, буду обращаться еще. Спасибо Климтек и мастеру Максиму!!!