Антон Павлов
7
Антон Павлов
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Квест-Зона
Вологда · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отличный квест! Нашей команде очень понравилось! Получилось очень насыщено, динамично и весело! Обязательно пойдём и на полтергейст.
Квест Вологда ЛогоВо
Вологда · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
В моей жизни этот квест был третьим. Нашей команде из четырёх человек квест очень понравился. Я бы с радостью забыл прохождение и прошёл бы ещё раз, не даром о "Логово" везде хорошие отзывы. Очень ждём открытия ещё одного квеста по тому же адресу.
Рокидс
Ржев · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для выгула детишек. Уютное кафе, где можно и покушать. Взрослым можно поиграть в аэрохоккей, пока малые носятся. Мелким он всё равно сложноват и обычно стол пустует.
Пират Хауз
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютное, атмосферное местечко, с хорошим персоналом. Интересные авторские коктейли, нормальное пенное. Кухню не пробовал.
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2024
Май Тай вне всех похвал! Очень вкусный.
Moryana
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Оооочень понравился ресторан Moryana. Вкуснейшие блюда, вкусное вино. Подача и обслуживание на высоком уровне. Спасибо всему персоналу за великолепные впечатления от визита в этот ресторан. Ресторан ловко балансирует не уходя за грани неадекватной дороговизны и не опускаясь за черту очередной шашлычной. Благодаря балансу за счёт обученного персонала и умеренных цен ресторан имеет своё лицо и магию. Пожалуйста, работайте над тем чтобы это лицо никогда не потерялось.
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые лучшие 24 часа в районе. По ассортименту, чистоте и качеству продукции и обслуживания. А ещё там есть шаверма.
Корона
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В целом уютно. Но местами обои отошли, мебель местами ушатанная, кнопка на бочке унитаза коцаная, шторку в ванной уже бы поменять, телевизор был в номере 1, на месте второго есть лишь кронштейн, правда он мне и не нужен был. На первом этаже в холле мной был беспощадно убит таракан, видимо из ресторана пхеньян прибежал, так как в номере и т.д. стасиков мной больше замечено не было, а я умею (нет) их выявлять. Дверь в номер 506, замок требует вмешательства. Иногда не открыть дверь, в целом ощущение того, что дверь вскрывали ранее. Как-то так. Но поверьте, что не так всё плохо как может показаться. Не смотря на ряд нюансов я остался доволен. Вышло 5500 за трое суток и при этом это не ужасающий хотел, а хороший уютный отель, требующий небольшого ремонта, но боюсь, что цен таких тогда больше не будет. И кстати лестница уже отремонтирована, красивая. К персоналу претензий нет. Вынужден обновить отзыв спустя 6 месяцев. Приехал я сюда второй раз. Цена 5000/сутки + 500 завтрак. В 319 номере мною было демилитаризированно 12!!!! тараканов. Завтрак в помещении полностью непригодном для приёма пищи. В том же номере (319) холодильника нет, а значит в летнюю духоту без холодных напитков. Поеду в аэропорт, лучше там ночь переконтуюсь.
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Место крутое! Живая музыка в исполнении Александра - огнище!! Хоть я и любитель музыки в стиле драм энд бэйс. Девушка официант наикрутейшая. Из минусов куриная грудка с овощами, лемончела и гренки с наворотами оказались пресными на вкус.