Николай В.
3
Николай В.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lada Карс Фэмили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить менеджера Виктора за честную работу, по телефону обсудили стоимость автомобиля и по приезду в салон цена была такая же как по телефону. Честных менеджеров очень мало поэтому я рекомендую автосалон и в частности Виктора
Связной
Никольское · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2019
Ужас, да и только! Никто ни за что не отвечает, ни сотрудники, ни директор, так называемый. Купили телефон с заводским браком, через 11 дней с момента продажи его могли только в ремонт отдать, вместо положенного обмена, либо возврата средств. После ремонта аппарат пришёл с такой же неисправностью. Смогли только повторно сдать в ремонт, на данный момент прошло почти два месяца, никаких сдвигов. "Мы ничего не знаем и не можем сделать, связывайтесь сами с сервисом" - ответ сотрудников салона. Началось это в конце сентября, сегодня почти середина декабря. В общем, цена телефона 2тыс.,а нервов на 10тыс.уже ушло, и неизвестно когда и чем это закончится. Очень жалею, что зашли в двери этого, с позволения сказать, "салона" - Безответственность шарашкина контора!