Инна Р.
9
Инна Р.
0
подписчиков
0
подписок
371,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Нотариус Мацнева Юлия Александровна
Губкин · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Компетентная. Доброжелательная. Старается никого не задерживать, даже пришедших вне очереди, не по записи
Адвокат Кузмина Т. А.
Губкин · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Развалит дело. Ещё и обвинит в этом клиента !
Dpd
Губкин · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение и обслуживание на пункте
Железнодорожный вокзал Лиски
Лиски · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хороший вокзал! Красивый! Вся информация доступна
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Хороший вокзал. Но недостаточно информации. Еле нашли где находится камера хранения. И там был"развод". Некие люди кричали, что ячейки все заняты и надо идти багаж сдавать в ручную кладь. Повели куда то за пределы вокзала. Постояв там в очереди, вернулись и спокойно сдали в ячейку. Тоже было немного проблем, например, никак открыть её не могли, никак не сканировать. Но, добрые люди есть везде, помогли
Пять звезд
Губкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо работают! И приём и мойщицы. И в кафе у них вкусно!
Аркада
Старый Оскол · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Там все здорово! Особенно бассейны!
СБР
Белгород · Программное обеспечение
Сохранить
Октябрь 2024
Работаю с ними с 2019 года. Тогда же купила в рассрочку кассу эвотор. Сотрудничаю до сих пор. Все хорошо!
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохая гостиница. Уютно. Минус, жили на 3м этаже. Лифт не работал. Были трудности с заселением и выселением. Носили чемоданы на себе. А дамам за 60.....Можно было бы тогда помочь)))
Ресторан
Богородский городской округ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с сестрой на этой базе отдыха. Прекрасная база, с сохранением как можно больше природы. Дышится великолепно. Все ухоженно! Насчёт ресторана, неплохо все. Устроила вполне кухня. Что не очень понравилось. Работают в основном мигранты. Но против особо ничего нет. Но у них были очень неприветливые лица. Все время хотелось спросить, что у них болит. Отдыхающие обращались к ним с улыбкой, ответ был "сквозь зубы". Нет , не хамили и не грубили. Но очень уж неприветливо. Люди отдыхают, хочется позитива