Анастасия Романова
9
Анастасия Романова
3
подписчика
0
подписок
258,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
16
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Посещаем эту клинику всей семьёй. Муж и дочь наблюдаются у щасечательного лора Мащенко Ольги Владимировны. Замечательный специалист. Всё четко и по делу. Всегда с юмором. Рекомендую эту клинику.
Dentix clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на гигиенической чистке полости рта. Приём прошёл комфортно. Всё понравилось. Клиника уютная и чистая. Персонал приятный.
Китчен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Долго ждали сначала официанта, также долго ждали потом заказ. Пиццу готовили пол часа! Забыли в итоге про заказанный медовик. Также долго ждали. К самой еде вопросов нет.
Мапуче
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Есть вопросы к обслуживанию: официант нам попался без энтузиазма. При косяках ресторана даже не попытался как-то извиниться и посочувствовать посетителям. При нас молодому человеку так и не вынесли блюдо. Ждал он его ещё до того, как мы пришли и потом ещё минут 20-30. Они просто забыли его приготовить (( По нашему заказу: такой отвратительной паэльи я ещё не видела и не пробовала! В меню значится "паэлья с морепродуктами". Что в итоге нам принесли: сковородка с плавающим длиннозерным рисом в томатном соке с 4 креветками. Это всё из морепродуктов)) Плюсом было неимоверное количество лука. Лук вообще не идёт в паэлью)) При вопросе официанту про морепродукты он лишь пожал плечами и всё. В конце ещё и общитать хотели! При бронировании в пятницу и в выходные у них берётся предоплата по 1500 с человека. Я перевела заранее и забронировала стол. Официант это не учёл и посчитал полный счёт. Хорошо, что заметили до оплаты. И в этот раз официант ничего не сказал и не извинился. Просто пожал плечами. Интерьер - классный. Но вот кухня и обслуживание - на 3- (((
Amala Grand Bleu Resort
Таиланд · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были в этом отеле 4 дня в марте 2025 года. Влюбилась в фотографии при бронировании. Прекрасно, что они полностью совпадают с реальностью! Отель находится на возвышенности. Поэтому тихо и спокойно. Круглые сутки поют птицы. Персонал ОЧЕНЬ милый, услужливый, приятный. Каждый день уборка, в том числе влажная. В номере было ОЧЕНЬ чисто. Бельё и полотенца отличные. У нас с супругом была годовщина. По просьбе заранее украсили номер и принесли при заселении комплимент пироженок. Брали номер без завтраков. Покупали в ресторане только кофе. Пешком до моря не дойти. Внизу у трассы есть магазинчик 7/11. Наверх идти будет сложно... Мы пользовались такси. До пляжа ездили на бесплатном трансфере от отеля - минут 5-7 и на месте. Рекомендации: у нас был вид на море. Как я поняла, в таких номерах только ванная, без душа. Вот тут было совсем не удобно. Душ был короткий, приходилось мыться сидя в ванной(( Вернулась бы я ещё раз сюда? Однозначно ДА!!! Полная приватность!!! Никого не услышали за эти дни!
Мастер в квадрате
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Последние несколько лет делаю маникюр и педикюр у мастера Марии. Мастерица работает аккуратно, тщательно и бережно. Покрытие носится долго и без отслоек. Уже многим рекомендовала этот салон и мастериц, которые в нём работают!
Viru Clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника. Профессионалы своего дела! Лечила зубы, сейчас дочь проходит ортодонтическое лечение. Приятная атмосфера, красивый дизайн помещений. Всем советую!
Тарт и Торт
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Заказывала бенто-торт и капкейки. Всё очень вкусное и свежее. Дизайн также был выполнен "на ура!"
Балтийский букет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Неплохой выбор цветов, свежие. Самое главное - наконец рядом с домом открылся цветочный.
Shot
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Свежие столы, шары. Чисто, уютно, спокойно. По напиткам и еде не скажу, не пробовала-прихожу в биллиардные играть.