Bar84suk19
5
Bar84suk19
2
подписчика
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Барс
село Весёлое · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника ,,Барс,, Пришла туда с кошечкой Мусей по рекоменжации моей соседки по дому. Не могли в других клиниках поставить верный диагноз, при всем при том отказывались делать узи, а ставили диагноз без обследований или заламывали нереальные цены и пройти сперва одного врача, затем другого. В клинике ,,Барс,, очень грамотные вет врачи, назначили обследования, узи, не гоняли от специалиста к специалисту, цены приемлимые, лечение правильное, все четко по-делу, лечение стало давать положительный результат. Мы обращались к доктору Хачику Меликовичу по рекомендации, очень грамотный специалист, мастер своего дела, человек, который нащел правильное применение своего таланта-врачевания братьев наших меньших. Я уверена, что и другие вет врачи данной клиники тоже очень грамотные, так как приходила на прием всегда раньше, в ожидании приема ненароком слушала как ведут прием специалисты, как работает админ на рецепе, как работает на совесть санитар. Поэтому, всем рекомендую сразу обращаться в данную клинику ,,Барс,, Выражаю огромную благодарность Хачику Меликовичу, а так же всему персоналу клиники💝💚💥
Onesizes
посёлок городского типа Сириус · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Обожаю Ваши платья! Всегда ухожу с покупкой🙂 Хорошие, внимательные продавцы❤️❤️❤️
Рикер
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Покупаю обувь и аксессуары в магазине ,,Riеker,, себе и близким много лет. Обувь качественна, легкая по весу, подходит для проблемной стопы, интересный своеобразный дизайн не повторяющейся с другими брендами.Очень приятные и грамотные сотрудники, всегда поймут мой запрос, учтут все пожелания, помогут в выборе, вме подскажут. С благодарностью, Ваш постоянный поеупатель😊
Центр охраны материнства и детства города Сочи
Сочи · Родильный дом
Сохранить
Июль 2024
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ В ОТДЕЛЕНИИ НЕВРОЛОГИИ. ДЕТСКОМ ЛЕЖАЛА ДОЧЬ 13 ЛЕТ. НАЧИНАЯ С ПРИЕМНОГО ПОКОЯ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ, ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО ПЕРСОНАЛ. БЛАГОДАРЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ВРАЧИ!
Центр охраны материнства и детства, консультативно-диагностическое отделение
Сочи · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2024
Не берут трубку, не знаю,что с ребенком Ребенок не выходит на связь
Жара
Сочи · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Понравились занятия йоги у Натальи На йогу ходила ранее, есть с чем сравнить Наталья- великолепный педагог, мастер своего дела! Благодарю) Сам клуб очень атмосферный Персонал дружелюбный Девушка админ на рецеп все подробно объясняет всегда Спасибо)))
Мастер клиник
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Побывала в клинике в городе Сочи, на улице Параллельная,9, литер 6. У самого лучшего врача Роберта Робертовича Крбшана. Осталась довольна! Низкий поклон таким докторам! Переехала в Сочи на ПМЖ 6 мая 2024 года. На работе от своих клиентов (покупателей) узнала про Роберта Робертовича и ,,Мастер Клиник,, (лечение варикоза), работаю в Адлере продавцом. Живу в Веселое.В Веселом узнала совершенно от другой женщины тоже продавца (просто случайно защел разговор про то,что ноги важны здоровые, иначе как работать и кормить семью),что недавно ее прооперировал Роберт Робертович в ,,Мастер клиник,,.У женщины реально была сложная ситуация с венами.По оплате операция на обе ноги ей обошлась в очень маленькую сумму, она оформила рассрочку.В Ижевске у меня была такая зарплата в месяц, тоесть реально сделать операцию простому человеку. Тоесь за всего лишь 1,5 месяца житья в Сочи абсолютно от разных людей я слышу про ,,Мастер Клиник,, и чудо докторов.Конечно я прбежала сразу в эту клинику, т к варикоз меня замучал.Я вообще слежу за здоровьем, и очень много знаю про врачей и клиники. Очень доступная цена за такой труд!еще раз напоминаю, у женщины была жуткая ситуация с венами! В Ижевске с меня содрали бы тысяч 200!в Питере 300-500, и в Ижевске нет такого навыка, нет такой проходимости людей, так как все едут делать операцию в Москву,Казань,Питер,Сочи и т д и т п К Роберту Робертовичу очереди на запись.Но Вас обязательно запишут, примут, вышлют много нужной и полезной инфы.Все заранее уточнят. Вообщем, здесь работают врачи от Бога!порядочные,добросовестные люди. Дай Бог процветания Вашей клинике. Храни Господь Бог Ваших докторов, здоровья и благополучия Вашим родным и бизким! Врачевание- служение человеку, одна из благороднийших профессий. Так же Роберт Робертович ознакомился с моими результатами крови, и выявил тромбоциты повышены (PLT), анемия. Написал в заключении, к каким специалистам обратиться. Вообще все подробно, порядочно, человечно. Благодарю