Антон Тимофеев
9
Антон Тимофеев
7
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
15
Крепком
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2026
Ребята из крепкома, вы в курсе как вас подставляют ваши партнеры? Я зря потратил день приехав к вам с лен области, так как компания стамо порекомендовала обратиться именно к вам по подбору пружин, заявив что в вашей компании опытные продавцы, куча каталогов и самое главное, есть стенды с продукцией. В сухом остатке : стендов с данной продукцией нет, каталогов по словам консультанта, тоже нет. Зря, потраченный день.
Петербургская сбытовая компания
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Это самый лютый совок, с коим я не сталкивался уже лет 30. Второй месяц не имею возможности передать показания за эл. Энергию. Старый лицевой счёт аннулирован, а новый не видит ни сайт ни приложение. В общей сложности потратил больше суток пытаясь дозвониться до оператора. Пару раз даже получилось, но помочь никто не может, перенапоавляют в Питер, а с Питера в область, что делать дальше не знаю. Такое ощущение что из эры цифровых технологий мы проваливаемся в каменный век (в 90 годы)
Лонос
посёлок Шушары · Строительство бань и саун
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу отзыв после эксплуатации бани 5 месяцев. Банька на 4+, но ставлю пятерку и вот почему : Изначально, в первый месяц эксплуатации не все шло гладко, немного сломалась дверь. Ну я человек нервный, снял видео претензию и отправил в эту компанию, думаю приду вечером с работы и напишу гневный отзыв как я люблю делать. К моему удивлению через час пришёл ответ от компании где они согласны с моими претензиями и готовы посодействовать в решении проблемы. От выезда их мастера я отказался (не люблю когда посторонние люди без острой необходимости ходят по моему участку). Вобщем договорились что я заеду к ним на производсьво, заберу необходимые комплектующие и починю дверь сам, так и поступили, через день дверь снова функционировала как ей и положено. Ещё пару тройку раз я беспокоил Антона и Ольгу по мелочам за эти 5 месяцев и всегда получал адекватные ответы в кратчайшие сроки. Суть моего отзыва такова : даже премиальные японские и немецкие тачки ломаются,это нормально. Важно как производитель и продавец реагирует на проблему покупателя. Так вот, я смело могу рекомендовать этого производителя своим друзьям, соседям и людям читающим этот отзыв. Антон и Ольга, хочу пожелать вам успехов в развитии вашего бизнеса. У меня все.
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
Никольское · МФЦ
Сохранить
Март 2025
Если хотите чтобы на вас повесили кучу кредитов, то вы обратились по адресу. В начале этого года мне исполнилось 45, пора менять паспорт. Пришёл в эту удивительную кантору, принёс фото, всё как положено. Оформили заявление, забрали старый паспорт и фотографии, сказали ждать до 10 дней, потом позвонит робот и сообщит о готовности нового паспорта. Всё вроде бы по красоте, я занялся повседневными делами . Проходит определённое количество дней, звонок, голос похожий на робот сообщает дату подачи заявления, и НОМЕР расписки, которую мне выдали взамен сданного паспорта. Далее голос похожий на робот просит говорит что паспорт можно забрать и требует четырехзначный код из смс!!!!! Я естественно ложу трубку, еду в МФЦ, пытаюсь понять как так получилось и кто слил мои данные? Позвали девушку, начальницу этого отделения, которая сообщила что всё данные защищены и такого быть не может и те проблемы которые мне чуть не создал этот МФЦ - теперь это мои проблемы. Самое важное что я узнал, номер расписки не вносится в базу, соответственно мои данные были слиты одним из работников этого заведения. Паспорт я получил и направился прямиком в полицию для подачи заявления. Дальше произошло самое интересное. Подхожу в дежурную часть, начинаю объяснять ситуацию, дежурный меня перебивает и говорит : так это тебя пытались шваркнуть в МФЦ? Я в шоке. То есть за 10 минут покая я шёл в полицию из МФЦ уже туда позвонили и сообщили что меня пытались шваркнуть. Я ничего не хочу сказать, но, Как-то всё это подозрительно. Написал заявление, приложил распечатку телефонных звонков и вот уже 2 месяца жду, на днях дойду до отделения, спрошу как там поживает моё заявление. Вот вам и МФЦ.
Победа
Отрадное · Ремонт инструмента
Сохранить
Ноябрь 2024
Повëлся на хорошие отзывы этой канторы и вляпался на деньги, не проанализировав что ни один отзыв не имеет конкретики, это банальная накрутка. Сейчас будем исправлять ситуацию. Я являюсь счастливым обладателем бензопилы эхо Cs 350 wes. Эта пила исправно отработала 10 лет и перестала заводиться, из глушителя рекой потекла топливная смесь. За 10 лет пила отработала от силы 6-7часов, было подозрение на карбюратор. Приехал в этот сервис. Мастер Максим схватил пилу и потащил её в мастерскую, разбирать. Я последовал за ним. Зайдя в мастерскую (фото приложу, если модерация пропустит) я понял что попал куда то не туда, это кладбище убитой техники, всё в масле и топливной смеси, на рабочем столе нет ни одного сантиметра свободного места. В этих условиях "мастер" принялся ковырять мою пилу на коленке. У меня сердце кровь начало обливаться когда он начал откручивать карбюратор интерсколовским шуриком 50 нм. Естественно выдавил втулку из корпуса, пришлось разбирать всю пилу чтоб достать втулку. Глядя на всё это у меня сложилась мечта побыстрей свалить отсюда, желательно окончательно не убив инструмент. Через пол часа устранений проблем которые "мастер" сам же и создал, на новой свече пила вроде бы завелась. Мастер звонит старшому и спрашивает, сколько бабла брать за ремонт. Старший спросил, какая была неисправность, мастер ответил , не знаю. Ну тогда 2 тысячи. Ок, я заплатил. Ещё я спросил где заглушка амортизатора ручки, мастер ответил что её не было, хотя он при мне её выковыривал отвёрткой при разборке пилы. Я спорить не стал, понимая что в этой помойке заглушку найти не получится. На последок мастер порекомендовал мне поменять мембраны на карбюраторе так как они задубели за 10 лет. Он поковырялся на маркетплейсах и констатировал что для этой пилы ремкомплектов нет. На этом мы расстались. Естественно на даче пила не завелась из глушителя продолжала литься топливная смесь рекой. Повёз в другой сервис неподалёку (рекламировать не буду) . Тамошний мастер поменял мембраны и проблема исчезла, пила работает как новая. Обращаюсь к горе мастеру, Максим, для этой пилы великолепно подходят ремкомплекты MS250, всё маркетплейсы завалены ими. У меня всё. Благодаря этому сервису я сам вынужденно стал мастером по пилам, это ужасно.
Ozon
городской посёлок Мга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Более трёх лет закупаюсь в озоне , получаю товар в разных районах СПб и до вчерашнего дня все было прекрасно. Не люблю писать отзывы, тупо лень, но от того что произошло вчера, у меня полыхнула пятая точка. Итак погнали. 21.07.24 после обеда я пришел получить свой заказ в данный пвз, передо мной возник длинный узкий, душный (на улице +25) коридор и очередь человек 12. Дич какая то, ну ладно, подожду, заказ надо же забирать. Духота, дышать нечем, через всю очередь с интервалом полторы минуты ползает какой то человечик ,таская по полу какие то баулы набитыми каким то шмотьем (доставка пвз). Меня хватило на 15 минут, за это время очередь как стояла так и стоит, я пробрался ко входу в пвз и увидел девушку принимающую товар, спросил у нее работать сегодня будем или нет? В ответ услышал, работать будем минут через 15 , у нас приемка товара. Пахнуло галимым совком в стиле 80х.Я часто попадал на приемку товара в разных пвз спб, но чтоб держать людей в душном стоиле по пол часа минимум, это что то новое от озона. Естественно я развернулся и пошел домой с диким желанием написать жесточайший отзыв. Пришел домой, покушал, злость отошла, принял решение не портить рейтинг этому пвз, а забрать заказ на следующий день. Наступил следущий день те сегодня я снова отправился получать вчерашний заказ, захожу в душный коридор (стоило), какой то человечик продолжает таскать волоком по полу) доставку в пвз (наши заказы) , очереди нет, мне повезло. Подхожу к мальчику выдающему заказы, пытаюсь задать задать вопрос про свой заказ, но не успеваю, мальчик сухим голосом сообщает что пвз закрыт на приемку товара. И тут меня бомбануло, обьясняю ему что второй день я трачу время впустую и не могу получить свой заказ, буду вынужден писать плохой отзыв и обращаться в поддержку озона. В ответ услышал, пишите. Ну вот я и пишу. Естественно в этом пвз ноги моей больше не будет, отношение тут скотское. У меня только один вопрос, зашкварилось только это пвз либо весь озон начал превращаться в глобальную помойку на подобии валбериса. А ведь все начиналось так хорошо, типичный Российский бизнес
Торговый Дом Вимос
Колпино · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Твердая троечка. К персоналу и товарам претензий нет, персонал надрессирован улыбаться и здороватьсч, всë ок, а вот к политике компании много вопрослв. На кассах магазина настоятельно рекомендуют оплачивать покупки по QR коду, многие даже не знают какую выгоду от этого получает магазин, но речь не о шкурной выгоде, а о том, что у впереди стоящего дедушки при оплате завис его допотопный смартфон. Моего терпения хватило минут на 10 пока дед пытался освоить перезагрузку своего гатжета. В итоге пришлось бросить товар на кассе так как опаздывал на работу. Второй момент : прошлым летом я плотненько закупался в этом магазине дачными ништяками и естественно захотел в туалет. Спросил у работников зала где туалет, в ответ услышал что для хомяков ( уважаемых покупателей) туалет не предусмотрен. Пришлось пулей лететь из магазина на улицу и справлять малую нужду на великолепный фасад данного магазина. У меня всë
Ленгаз-Эксплуатация, газонаполнительный пункт № 1
Пушкин · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2024
Самая качественная (на мой взгляд) заправочная станция в городе и области. Особенно радует возможность освидетельствования баллонов, раньше приходилось ездить на другой конец города. Почему оценка 4 ? Очень напрягает что работник за освидетельствование настойчиво просит наличку, мимо кассы. И при заправке баллонов на кассе всегда дают чек, а в месте выдачи баллона этот чек всегда забирают и никогда не возвращают. Мне как потребителю в принципе пофигу, я прекрасно понимаю что если работодатель не доплачивает работнику - работник берëт сам. В России живëм в конце концов. Дополняю отзыв январь 24, сервис потихоньку "улучшается", теперь на выдаче баллонов начали спрашивать, нужен ли Вам чек, который вы отдали заправщику 3 минуты назад. На самом деле это ужасно. Продолжение следует.
Светофор
городской посёлок Павлово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В этот магазин я забегал раза 4 за два года. Брал помню калоши для дачи, зацепил мираторговскую колбасу. Всë остальное в этом магазине не пригодно для эксплуатации и употребления в пищу. Да и лица продавцов тоже не улучшают настроение. На той неделе было пару часов свободного времени, дай думаю заскочу в светофор, просто так, ради потратить время. Заскочил. Вижу палет с электрическими чайниками , по цене примерно 400 р. А у меня накануне сгорел чайник на работе. По любому надо брать, халява же. Приехал домой, распаковал, и был шокирован. Фото прилагаются. В коробке оказался бу шный чайник, с которого отмыли жир и отбили накипь, но отдать должное он работает. И самое нехорошее, на вилке чайника отсутствует заземляющая ламель, хотя чайник металлический, это прямое нарушение ПУЭ. Сначала расстроился, собрался ехать скандалить с продавцами, а потом решил оставить чайник себе, уж сколько отработает, за 400 р. Косяк мой,я не проверил товар.просто я привык закупаться в нормальных магазинах. Ноги моей в этом магазине больше не будет. Отзыв писал в начале осени, но модерация почему то не пропускала отзыв, не знаю приторговывают ещё бу шными чайниками или нет. Советую вскрывать упаковку на кассе.
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное заведение. Собирались с однокурсниками СПЭТ выпуск 2000. Пивасик и закусочка очень даже ничего.