Наталья О.
3
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гала
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекраснейшее заведение! Чисто, удобно, красиво, вкусно: и еда, и персонал, и посуда, и диванчики, и стулья, и растения - всё понравилось! Были в данном кафе несколько раз, вкушали закуску офощную, салаты, выпечку и дессерты. Из перечисленного хочу отметить отдельно дубайский шоколад и дессерт сникерс. Дубайский шоколад просто восхитительный, покорил моё сердце! Тает во рту, вкус невероятно богатый и глубокий, никакой приторности. Очень жаль, что он бывает в меню так редко... Рекомендую к посещению всем, без исключений!