Татьяна Л.
6
Татьяна Л.
0
подписчиков
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 83
Северск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная школа! Отзывчивые, добрые, сильные учителя. В столовой вкусно кормят,буфет хороший! Не пожалели, что пришли именно в 83 школу.
Эль
Северск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2019
Оо.. Это отдельная тема!продавцы - хамки!грубят пожилым людям, им и так не сладко живётся, а тут придёшь за хлебом ещё и нагрубят. Редко захожу туда, хотя живём рядом, лучше через дорогу в павильон схожу!