А
Александра Х
А
4
Александра Х
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Студия Красоты
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2020
Мало услуг.
Динь-Динь
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая парикмахерская для детей.Обстановка и интерьер как в игровой, но дорого. Мастера мало что умеют креативного
BarBeer
Иркутск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин.Вкусный лимонад.
Любава
Иркутск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Высокие цены.Выбор маленький
Буфет
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
Выпечка мне не понравилась.Покупала профитроли со "сгущенкой" оказался жирный маслянный крем фуу..Зачем писать что там одна вареная сгущенка. Цены высокие а качество обычной булочной из супермаркета.Вчера муж купил пироженные 3шт медовые, ужас сухие,медом и не пахнут.Еле разгрызли 3шт -250р по цене целого пирога или торта. Продают утром вчерашнее и даже скидку не всегда делают.(((Не советую.