Софи Кузьмина
10
Софи Кузьмина
1
подписчик
0
подписок
187,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
8
Муншери
Уфа · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Свежие цветы , красивые букеты
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Много интерсеных и вкуснейших блюд, жаль что в уфе неи такого места
МазаПарк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Классное. Место очень еруто
Печеная картошка
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень дерзкая кассир , все ее не устроило в нас. А так же очень очень дорого какие 700 р за картошку с сыром
Anbar Restaurant & Cafe Best Shisha Cafe Lebanese Food Arabic Restaurant Hookah - Business Bay
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Май 2025
I don't recommend this restaurant to anyone, they bring food with their hair. They carry the dishes for a long time and confuse them . We waited for the dessert for 20 minutes, which was not available, and for such terrible service we were given a 10 dirhams discount. You shouldn't come here if you don't want to ruin your evening.
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Недовольные официанты , нет салфеток в туалете , официанты шутят друг на другому хлопками тем самым пугая посетителей , маленький гардероб , невозможно двигаться там даже. Телятина с картофелем ужасно не вкусное блюдо. Хинкали не очень вкусные, в Уфе есть места где вкуснее . Ресторан к посещению не рекомендую
Bomba. leilaa
Уфа · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз пришла на оформление и подкраску бровей . Очень хорошая мастер , сделали все быстро , учли все предпочтения . Вообщем ушла довольная
Аврора
Бирск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Кафе Аврора ужасно , еду есть не возможно , вода налита из крана
Баракат
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все очень вкусно , но сотрудники это что то , Екатерина за кассой кричит матом на весь зал,какой раз не прихожу, она все время недовольная, ее пытаются другие сотрудники успокоить , но она продолжает себя так вести , считаю это неприемлемым , так же при мне выгнали силой пенсионера без объяснения каких либо причин. Персоналу не стоит обсуждать свои проблемы на весь зал и передавать свой неготив посетителям
Чио Чио
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
пришли с подругой подстригать волосы , заходим говорим мы записывались , ждите , ладно это бывает , стрижку сделала совершенно не ровную пришлось ровнять дома , все отрастало отовсюду ,результат разочаровал , пока ждали очереди , хотя мы записывались мы стояли , так как вес диванчики заняты , так же моя подруга хотела поставить оценку во время оплаты но мастер сама отодвинула её и поставила себе 5 звезд . Ещё и цена не совпадает с сайтом . отношение к клиентам ужасное , не советую данную парикмахерскую