Ольга Ероховец
2
Ольга Ероховец
0
подписчиков
0
подписок
949
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dr. Khegai
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
В сентябре делала впервые в жизни (а мне уже немного за «30») прокол ушей у Виктории Хегай. Всё прошло отлично. Было страшно, но доктор всё подробно рассказала о процедуре, наметила места проколов и сделала всё быстро и безболезненно. Всё стерильно, были сделаны необходимые обработки и в итоге - прошло уже 2 недели - уши чувствуют себя замечательно. Никаких воспалений и чувства дискомфорта! Спасибо замечательному доктору за красивые ушки)