М
Мари
М
6
Мари
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ной
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Впечатления двойственные, на фото все красиво на сайте, но когда заходишь в номер, видишь жёлтые ржавые потеки на ванне, кровать честно оказалась супер, подразетники вырваны из стены, обещаный завтрак включённый в оплату, отсутствовал, сказали что инфо на сайте не поменяли. Неприятно! Да и вообщем обслуживание на ресепшен никакое. Но мы были проездом, видели и супер места, где стоимость ниже, но сервис выше похвал.
Валери
Воскресенск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Много лет не изменяю специалистам этого салона. 🌺
Волшебница
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Была только у дерматолога Князевой Елены Александровны. Врач зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны. Спасибо!
Неомакс
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Да все хорошо. Если анализы, сюда, врачи...тоже сюда, гастроскопия во сне, оказалась очень удобной процедурой. Спасибо вам за отношение.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Просто ужас. Стоимость билета 800 руб для взрослого. Пришли в 6 вечера. Пауки, змеи, обезьяны, слон уже закрыты. И кроме этого змеи, пауки и забыла ещё какой павильон за отдельную плату 200-300 рублей. На улице жарко, все животные попрятались. По всему зоопарку все раскопано, строятся новые павильоны. Животных мало. В итоге осмотрели пустые клетки, по всему зоопарку разбросаны павильоны с птицами, они единственые кого можно увидеть. Уважаемые владельцы зоопарка, делайте скидки на билеты в такие часы, т.к. получается выброс денег на ветер.
Детский санаторий № 42
Москва · Санаторий
Сохранить
Июль 2022
Наикрасивейшее и чистое место. Воздух!
Пляж
Коломна · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Спокойное место. Малолюдно. Нет туалетов 👎
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2022
Вот вроде и все норм, но очереди на горки ужасные. Лично меня спасают только финская и турецкая сауны. На этом всё.
Автостекло
деревня Семёновская · Автостёкла
Сохранить
Май 2022
Хороший автосервис. Чисто, уютно и оперативно. Заделывала сколы на лобовом стекле. Пока все хорошо. Цены очень адекватные.