Валентин С.
3
Валентин С.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Премиот
Дербент · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель сам по себе не плохой, судя по всему работает в полной мере, особенно по документам, так как есть в базе турагента. Но по факту недострой, даже пожарная сигнализация ещё в защитной плёнке, много недоделок по мелочи в виде недоделанной электрики и прочего. Небольшой осадок остался от уборщицы, управляющего и его помощницы. Много где были где завтрак включён в стоимость, и когда собирались рано утром на экскурсию нам давали с собой типа сухпайка. Позавтракать в дороге более чем хватает, даже ещё и остаётся. Но тут с завтраком нам отказали, по каким-то причинам не положено, даже в автобусе удивились. Всем сухпайки раздали в их отелях а мы как белые вороны. Добрались до владельца заведения, поговорили с ним, он тоже отказал, ни чем не объясняя, и в ходе разговора стало понятно что на отзывы ему наплевать, кто мы, что мы и откуда. После этого на следующий день помощнице было сделано замечание о качестве уборки номера уборщицей. Видео не загрузилось. Попросили пробежаться пылесосом чтобы собрать черные волосы самой уборщицы, и больше в номер не заходить. На что помощница неадекватно отреагировала и нахамила. Понять как бы можно, потому что после дождя в другом номере потекла крыша, там тоже нервы потрепали, но тем не менее такое отношение к клиентам недопустимо. Тем более это ПРЕМИальныйОТель. А так завтраки вкусные, номера просторные и большие, до моря пешком минут 7. Отдыхали в июне 25 года.