Соня Берекова
6
Соня Берекова
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аквастудия
Москва · Фотостудия
Сохранить
Вчера
Арендовали студию и остались довольны, очень комфортное лобби, сама студия прекрасная, картинка получилась великолепная, дождь теплый и регулируемый, приедем ещё!
Прятки в темноте
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Звёзды можно ставить за очень хорошую локацию и концепцию игры, а также за приятное времяпрепровождение в комнате отдыха. За игру и отдых по звезде. Абсолютно испортил впечатление оператор игры, как он представился - Тёма. Очень грубо и пассивно-агрессивно встретил на входе, дальше в достаточно неприятной форме, совсем не игровой, провёл инструктаж. Ну с горем пополам игра началась. Этот же оператор исполнял роль «морфа» и все что он сделал это пару раз вышел и тыкал в лицо своим электрошокером, что было крайне странно, потому что его функция пугать игроков, чтобы они дергались, шуршали и тем самым создавали шум для других игроков, этот же «морф» просто слепил шокером и только мешал играть, ведь его появление никак не пугало. Проведение игры оставляет желать лучшего, а сама игра отличная и очень интересная и детям, и взрослым.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место, вкусные блюда, быстрое обслуживание, отдельное спасибо приятному и доброжелательному официанту Роману.
Магиссимо
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось, торт вкусный, качественный, красивый, сделали быстро и доставили в нужное время! Будем обращаться ещё в эту кондитерскую!
РуфТоп
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2025
Ужасное впечатление от лофта и от самой организации мероприятий в этом месте. Если вы думаете, что хорошая концепция с крышей и красивым видом - это ключ к успеху, то вы ошибаетесь. Начнём с общения с менеджерами в чате, которые то ли не умеют считать, то ли забыли, что такое калькулятор. Если вы пишете на сайте, в своей рекламе слова про скидку, будьте добры в чате объяснить на что и какая скидка действует, а не выдумывать её на ходу, пытаясь подороже продать своё помещение. Если ваши сотрудники не видят разницу между 20% и 25% и говорят: «ну у вас примерно такая скидка там с хвостиком» то им стоит изучить тему процентов. Пакет именинника ничего хорошего в себя не включает, просто хороший ход ещё дороже сдавать лофты. Такая же история с подарочными сертификатами, правила акции меняются, видимо, от настроения менеджера, сначала они на выбор, потом не на выбор, потом они от лофта зависят, потом вообще их нет. Научите своих сотрудников грамотно передавать информацию! Но на этом разочарование в данном месте только началось. 1)Сами помещения грязные, обшарпанные, дверь в лофт не закрывается от слова совсем, потому что сломанная. Сотрудники даже банально не пропылесосили диваны перед нашим приходом, на картинках все очень красиво, на деле, это обычная комнатка, которая явно не стоит таких денег + ужасная звукоизоляция, если вы специализируетесь на продаже помещений для вечеринок и праздников, ну сделайте тогда соответствующую звукоизоляцию. 2)Сотрудники так же не являются коммуникабельными, не объясняют, как что в лофте включается, как переключить свет, аудио систему и тд. Мол разбирайтесь сами, на это у вас есть полчаса технического времени (только почему то в эти полчаса там находились вещи и напитки одного из сотрудников, что он там делал - не ясно, явно не лофт наш готовил) 3)В самом начале была просьба показать как настроить караоке, на что сотрудница сказала «подойдете - мы настроим» ну хорошо, через некоторое время, когда нам они понадобились, мы подошли на ресепшен, где никого не было, ни одного сотрудника, 10 минут нажимали кнопку вызова администратора, спустя минут 15 он подошел, и выяснилось, что у одного микрофона сели батарейки, на мой вопрос, почему вы не проверили это перед нашим праздником, молодой человек сказал «вы не сказали, вы не спросили, я отвечаю только за свою работу» а мы, я напомню, просили показать караоке Как итог, брать в этом заведении нечего, снимать лофты тоже нет больше никакого желания, персонал также оставляет желать лучшего, потому что по итогу всё делаешь самостоятельно, здесь цена совершенно не равна качеству.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Ну это 5 звезд) такой замечательный и отзывчивый персонал) захожу с удовольствием!
Казачья харчевня
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Не обманывайте клиентов. В меню рисуете одно, пишите определенное количество грамм, а приносите совершенно другое и меньше по граммам. И не обсчитывайте клиентов)