Е
Евгений Ю.
Е
4
Евгений Ю.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Chicago
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Разводят людей на деньги.
Белая стрекоза
Севастополь · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Отвратительно! Филировочные ножницы волосатые, все инструменты грязные. Стригут от балды. В конце не предложили помыть голову, зато на грязную голову кучу воска намазали.
Буфет
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Все понравилось, душевно и со вкусом.
Дрим бар
Москва · Бар
Сохранить
Август 2019
Быдло охранники с «синдромом вахтёра», которые устанавливают свои правила на входе))Последние месяца 3 посещали это заведение достаточно часто и если ты не знаком хотя-бы с одним из них, то без проблем ты не зайдёшь) или вообще не зайдёшь. Вот вам топ глупостей от охранников: 1. Водительское удостоверение не является удостоверением личности 2. Круглосуточный бар может не работать в 02:00 3. Любая вещь с логотипом Адидас это табу для бара)) даже если это брюки👍