Светлана Л.
6
Светлана Л.
2
подписчика
1
подписка
155,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Песочное чудо
Москва · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное и занимательное для ребенка место. Дружелюбные сотрудники. Сыну нравится!
Babyback
Москва · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Отличное пространство для детей. Можно оставить маленького ребенка с администраторам-бэбиситтерами. Эта возможность спасла меня год назад от выгорания, когда я работала и некому было помочь с ребенком. Все бэбиситтеры хороши, мои любимые - РанО и Мила. Спасибо всем причастным ❤️🙏
Веда
Москва · Паб
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный индийский ресторан, вкусно, бюджетно. Приветливые сотрудники. Приходим сюда с семьей и друзьями обедать и ужинать.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! Делала маникюр у Елены - быстро, качественно. Елена настоящий профи плюс подсказала мне пару лайфхаков по району. Атмосфера лофтовая, музыка (что важно) качественная, сервис на высшем уровне
Gcarservice
Звенигород · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Разрядился аккумулятор, приехали быстро, зарядили. Все четко.
Мука
Звенигород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень душевная атмосфера, вкуснейшая пицца, приятная ненавязчивая музыка. Четко работающие сотрудники, учитывающие все пожелания. Идеально для встречи с друзьями. Мой муж забронировал кафе под вечеринку-сюрприз на день рождения. Гости остались очень довольны. (Среди них было несколько иностранцев). Практически каждый отметил вкусную еду и теплую атмосферу. День рождения прошел отлично. Благодарю сердечно Сергея и Кристину, и всех причастных к вечеринке сотрудников «Муки»: поваров, официантов.🙏❤️ Владелец заведения отлично говорит на английском, так что даже иностранцы могут устраивать тут банкеты.
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
Огромная благодарность Ирине за оперативное решение нестандартного вопроса со страховкой авто. Ирина - настоящий профессионал!
Медицинский центр в Коломенском
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
UPD: Я добавила бал к предыдущему отзыву после посещения хирурга. Хочу выразить благодарность Александру Камышникову: он отлично провел операцию и отнесся внимательно. *** Сегодня обратилась впервые, и в числе прочего делала УЗИ в кабинете 210а. Отношение сотрудницы, делавшей УЗИ и ее ассистентки очень далеко от клиентоориентированности. Ушла с ощущением, что развели на дополнительные деньги. (Ту зону, где действительно требовалось узи - не смогли сделать, а где узи не требовалось - сделали, только лишь чтобы выставить дополнительный счет). Пока писали заключение про узи ни узистка, ни ассистентка даже не предложили мне сесть. Зато 3 раза напомнили об оплате дополнительного узи (которое мне не особо было нужно). В целом от клиники ощущение было нормальным, но посещение кабинета УЗИ его испортило. Все-таки это дурная практика в медицине, что врачи получают процент от продаж. Работает не на пользу клиентам.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
В шоке от качества. Сначала не дали сдачу. Затем выдали холодную картошку и холодный пирожок. Это вообще за гранью.
Мустафа Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно. Ощущение, будто действительно где-то в Европе