Кристина Баранова
5
Кристина Баранова
2
подписчика
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Смстудио
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Прекрасная и уютная студия, которая окружает тебя с порога гостеприимством и красотой) Отдельное спасибо мастеру Диане за чудесный маникюр! ❤️
Гармония улыбки
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня на приёме у Маргариты Артемовны на проф.чистке. Она замечательный профессионал своего дела: подробно рассказала про все проблемы, проконсультировала по дальнейшим шагам, помогала в процессе справиться со стрессом, подробно рассказывая про каждое свое действие. Однозначно рекомендую её как прекрасного врача) И, в целом, весь персонал клиники очень приветливый и профессиональныый! Точно рекомендую данную клиники
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, мы здесь не первый раз! Шикарная кухня, оооочень вкусные хачапури (по моему личному мнению одни из лучших в Москве). Всегда отличное, быстрое обслуживание. Отдельное спасибо официанту Богдану за его заботу, без него этот вечер не был бы таким хорошим :)
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Оформяла онлайн-заказ на букет для подруги. После того, как я сделала его, со мной оперативно связались через WhatsApp, подтвердили заказ и данные для доставки. В этом же чате прислали фото готового букета. Доставка точно в срок. Букет великолепный! Если заказывать букеты, то только тут :)
Молодая гвардия
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой любимый книжный магазин с прекрасным ассортиментом книг на любой вкус и кошелёк. Персонал всегда подскажет и поможет сориентироваться, где же находится твоя желанная книга :) Также можно воспользоваться терминалами самостоятельного поиска
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесное заведение. Очень понравились чебуреки, шли целенаправленно за ними и не пожалели. Отличное обслуживание и быстрая подача. Однозначно придём ещё)
Резиденция
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Были сегодня на мероприятии в этом заведении. Обслуживание медленное. СЛИШКОМ медленное. Заказ не могли принять 40 минут. Через 30 минут после того, как был сделан заказ, принесли пустую чайную чашку со словами "остальное готовится". Несколько раз путали блюда, пытались всучить то, что мы не заказывали. Лёд и лимон к коле мы ждали почти полтора часа. 2 порции картошки фри нам так и не принесли, только в конце мероприятия сообщив, что "картошка закончилась", альтернативу не предложили. На просьбу позвать администратора официант никак не реагировал. Несколько раз подумайте, стоит ли вам сюда идти. Обед/ужин может растянуться на 4 часа из-за ожидания.