Batmanboy228
4
Batmanboy228
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Я конечно всё понимаю, там цены растут и т.д, но по-моему это перебор за три пюре с котлетой, суп не помню какой , два кусочка хлеба и два компота 2800 . У них такие цены будто за эти деньги само здание отрабатывается. Качество еды, конечно хорошее всё свежее. Но цены оставляют желать лучшего. Никогда не думал что столовая , по ценам может ресторан обогнать . А так уютно, чисто, персонал вежливый. Поэтому лучше немного дальше проехать и сэкономить. Да даже в магазине каком нибудь закупиться лучше будет покушать.
Красное&Белое
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Всё *** , отличная работа персонала
Магнит
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Продавец не хотел знакомиться