Дмитрий Павловский
2
Дмитрий Павловский
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vindex
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
В целом товары то представлены хорошие, но нет никакой клиентоориентированности! Примерка только в МСК, в регионы только по 100% предоплате отправляют! Хорошо, заказал пару размеров и потом отправил обратно ( доставку оплатил сам... )! Думаю дай закажу еще вещей, чек выходит на 80т.р ( половина из которых просто разные размеры), попросил в поддержке может сделают исключения - нет, говорят оплачивайте все потом возвращайте! Ну ладно думаю, сделаю через сплит потом вернут, не сильно накладно!.... Но тут у них перестал работать сплит, именно у меня! Пробовал на аккаунте жены, пробовал с другого интернета - ошибка ( но их "тех-специалисты" сказали что проблема из за "нестабильного соединения" цитата :))))) ) Вот бы у меня на работе прокатывало так отмазываться) В общем товар то в целом и магазин нормальный, но клиента они явно потеряли) Но может для них это и "ничего страшного" :) Ну и фото как отлично менеджер удерживает клиента))))