Татьяна Данелян
5
Татьяна Данелян
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз до этого бронировали в этой организации залы. И вот, решила отметить день рождения дочери. Праздник 11 июня, предоплата 100%. 10 июня мне сообщают что зал не будет работать … у меня оплачен аниматор, все приготовлено уже. ЗА ДЕНЬ! Ну я понимаю, все может произойти, но самое обидное что и деньги не вернули до сих пор!!! Не по моей вине отменило бронь, а деньги я должна ждать. Я просто в гневе. Еще и заявление сначала прислали не то. Специально затягивая время чтоб не возвращать деньги.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Со мной в первый раз произошла дикая ситуация. Я проверила рубашку, на цвет и размер. Пошла в примерочная, на воротнике следы тоналки, бинго. Я без очков не разглядела. Ну естественно я не стала ее забирать, озвучила это сотруднику, четко сказала я вещь не забираю. Прихожу домой, а у меня деньги списали БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! Это вообще как? У меня и вещи даже нет. То есть я с оплаченной рубашкой и без рубашки!! Я принципиально буду добиваться решения этой ситуации. Я не обязано проверять вещь на всевозможные браки!
Ладожское отделение судебных приставов Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2025
Это просто какое то издевательство. Оплаченная 31 марта задолженность до сих пор висит …. На дворе 21 мая. Как общи работают??? Естественно до них не дозвониться, даже через госуслуги отвечают месяцами и отписками
Лофт баня
Сириус · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали впервые с 28.08 по 02.09. До моря далековато, но ведь этого никто и не скрывает))) по карте можно спокойно посмотреть. Специально забронировали не на весь отдых, а на 5 дней, чтоб посмотреть. Остались довольны! Место тихое, без ночных гулянок и шумных вечеринок. Если вы с детьми - идеальное место. Персонал приветливый, всегда улыбаются, здороваются. В номере все есть Для меня единственный минус это то, что люди которые арендуют баню потом ходят по территории и плавают в бассейне распаренные и потные 🫠 В общем и целом нас все понравилось, очень душевно