Ресторатор Комментатор
7
Ресторатор Комментатор
0
подписчиков
0
подписок
297,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу часто в это кафе. Очень уютное. Девочки и админ очень доброжелательные. Обновили интерьер что не сомненно радует глаз. Рекомендую🤗🤗🤗
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Выпечка замечательная. Мы шли мимо хотели поесть на месте. Пироги и хачапури нам дали холодные. И подогреть их видимо негде. А холодное есть в -7 на улице такое себе...
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно! Быстро! Обслуживание на уровне! Спасибо
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусно! Остальное нужно улучшать..
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Молодцы ребята всегда предложат зажигалку жевачку. Отличная работа с точки зрения "продажника" т.к доп продажи поднимают средний чек. И главное доброжелательные
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Я любитель адреналина и мне понравились такие атракционы как катапульта, свободное падение, бустер и 2горки мясокомбината. Ракета к сожалению не работала
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Жаль что закрыли... мне было близко, быстро, вкусно, уютно.. (
Carls
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Бургеры мощные. Перебьют по вкусу даже тот же бывший макдак. Ребята красавчики всегда на позитиве. Отдают заказ быстро. Директор очень милая и приятная девушка помогают с выбором. Музончик качает что не может не подкупить.
VkusnoDoner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Шаверма классная базару ноль! Молодцы ребята💪
Южный полюс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Обожаю🤗 спорт зал, фудкорт с вьётнамской кухней! Не в каждом ТРЦ такое есть.