Дарина @Р
6
Дарина @Р
0
подписчиков
3
подписки
459,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
FimFlowers
Егорьевск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о замечательном месте города Егорьевска, цветочный магазин, где создают потрясаюшие композиции, эстетика, свежие цветы! Цены приятно, вас удивят, копозиции на любой вкус и ценовую категорию! Дружелюбная атмосфера, приятный стиль, всегда свежие цветы! Встретят и обслужат, вас с улыбкой! Однозначно рекомендую жителям города Егорьевска и гостям нашего города посетить данный магазин! Вы не пожалеете о своем выборе! Тебе важен вкус, цена, и чтобы цветы стояли долго , тогда вам именно в этот магазин
Банк ВТБ
Егорьевск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный банк в нашем городе! Приветливые сотрудники, отличное качество обслуживания специалистов банка! Быстро, чётко и по делу! Предлагают дополнительные операции, рассказывают о преимуществах карт и т. д. Также, хотела бы выделить специалиста Живова Юлия Викторовна, спасибо за проведённую консультацию,специалист своего дела, таких сотрудников побольше! Желаю лишь успехов и процветания, Вам!
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте! Отмечали Юбилей маме в греческом зале, порции по еде просто не о чем, музыка никакая, про обслуживание отдельная история , два часа никто не подходил ,стол был завален пустыми тарелками , бутылками, про живую музыку даже и не писать не охото , отвратно!!!! не советую и не рекомендую это место! ЛУЧШЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТМЕЧТАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!
Гранд круиз
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день!Отдыхали в отели "Гранд Круиз" с 22.08.2021 года по 01.09.2021 года!Плюсы: 1.Небольшая,ухоженная территория (Все очень эстетично, аккуратно), на территории 4 корпуса по 5 этажей. 2.Пляж находится в 3-5 минутах от отеля имеются шезлонги,Все чисто( минус нет туалетов( барханы-дюны все изгажаны)
Администрация муниципального округа Егорьевск
Егорьевск · Администрация
Сохранить
Сентябрь 2020
Не решают проблемы вообще !Дороги сделали в центре города и все!А в микрорайонах вся дорога в ямах ,рядом детские сады !Хоть раз бы показали Воробьеву, что во дворах творится ,а то как они центр обустроили !Все говорят, что для нас делают ,они даже на письма не отвечают,что они делают для народа !
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Добрый день!В данный момент отдыхаем в "Олимпе" период с 9 .08.2020 - по 21.08.2020 год .Начнем с заезда ,заселяют ровно в 14 :00 (раньше могут ,но опять на 30 минут ) ,на территорию или на пляж пойти вы не сможете ,пока не получите карту гостя т на вас оденут браслеты .Администраторы не приветливые, ничего толком не расскажут ,не объяснят, вообщем сервис на нисшем уровне .Далее по поводу территория, небольшая, уютная ,народ кишит ,если никуда не выезжать ( вы едите с детишками),то будет скучновато ,надоест .Анимация отличная - единственное,наверное, над чем действительно стараются (,все расписано по часам ) анимация на территории , на пляже ( детская ,взрослая) .По поводу бассейна ( очень глубокий ,кто не умеете плавать делать там нечего ) ,плитка скользкая вокруг бассейна. Бар с напитками ( народ сидит целыми днями там- это значит все включено) ,стоять в очереди приходится всегда работает с 10 утра - до 22:00 вечера .Бар с мороженым ,ватой ,пирожками неплохой, но мороженое все выкидывали- лед сплошной !Пляж хороший( зонты ,лежаки все есть, но мало для такого количества народа ) ,бар на пляже с напитками есть, но мы перестали там пить ,потому что напитки вызвали сомнения ( канистры из которых наливали ,или под водой ,где моют ноги люди) .В номерах не убираются походу вообще ,одноразовые наборы с гелем ,мылом и шампунем дают ТОЛЬКО ПРИ ЗАСЕНИИ ,БОЛЬШЕ НЕ ПОДКЛАДЫВАЮТ ) .Так же и туалетная бумагу ,рулон на 2 недели !В корпусах есть кулеры ,одноразовые стаканчики .На территории тихо ,но опять смотря в какой корпус посетят, мы жили в 1 корпусе ,было более менее тихо ,с ребенком нормально. Про столовую, очереди .Еда однообразная ,но были и шашлыки ,за которыми километровые очереди, но все приносили. Любителем кофе- просто терпения, ждать в очереди по 20 минут .По инфраструктуре, рядом ничего особо нет ,палатки с сувенирами , рыбой т так далее .Сетевые магазины " Пятерочка " 900 м от Олимпа ,рядом обычные продуктовые магазины. Дельфинарий 20 минут от отеля ,это без пробок. Вообщем красиво все описывают, но все не так.За такие деньги ,не оправдывает своих ожиданий. Не рекомендую !!!!!
Отделение почтовой связи № 140304
Егорьевск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Добрый день !Почта России ,что находится по адресу:Московская область, г.Егорьевск ,1 микрорайон .Ужасное обслуживание ,не выполняют своих обещаний .Дело в том ,что мои товары с алиэкспресс не могут прийти уже в течении 6 месяцев ,продовец спутал индекс и товары пришли в другой регион .Я пришла на нашу почту ,объяснила все ,они взяли номер и сказали завтра позвоним ,прошло 2 недели позвонили ,вообщем они лишь красиво говорят .Вообщем из - за них мне и товар не пришел и теперь сложно деньги вернуть .Ужасная начальница.Вообщем буду с ними судиться
Егорьевский городской рынок
Егорьевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2019
Большой выбор продуктов