Миша
6
Миша
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 143963
Реутов · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня , в 17.10.2026 оператор почты отказалась принять от меня предоплаченные посылки, которые я уже оформил, впервые сталкиваюсь на почте с таким , неприятная женщина, в целом , пару раз был тут, было все хорошо, видимо от людей много зависит
Ozon
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Красный пункт, если не придираться , всегда помогут и все сделают, сотрудники вежливые и отличные
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пвз! Рекомендую!
Дом быта
Реутов · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично мастер сделал, было бы 5, если бы не только прием наличных , а так отличный дом быта
Дом быта
Реутов · Бытовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в воскресенье в 17.19, дом быта закрыт, указано до 19.00
Фло Арт
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня вечером 21.10.25, заказали капучино и какао, вместо какао девушка получила подогретое молоко, девушка за баром была отрешенной и недружелюбной , так же она знала, что закончилось какао, все же его пробила и не отменила транзакцию, капучино так же был невкусный , ужасное обслуживание, ужасные пустые напитки . Не рекомендую !
Gussi
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее заведение в Крыму, в котором я бывал, еда, обслуживание , атмосфера на высшем уровне, особенно обслуживание, в Крыму про это не слышали, цены московские , но оно того стоит , жаль , что сразу не поехали сюда !!
Гранд-кафе Массандра
посёлок городского типа Массандра · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 16.09.25 после дегустации на Массандре , цены низкие , но, очень долго выносят блюда , к примеру рыбу, ставриду несли больше часа , борщ 45 минут, был полупустой зал , тарелки не забирают грязные со стола, пока чуть ли заставишь , да и вообще чувство, что мы им должны , а не нам, за наши же деньги делают одолжения , вителло тонато не заказывайте ни в коем случаем , там даже не слышали, что это за блюдо! Единственное был похож на правду утиный паштет , можно выпить вина , это максимум и взять какой-нибудь сыр на закуску , не рекомендую !!!
Ro
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Случайно зашли в данное заведение, очень понравилось кухня, обслуживание , атмосфера , второй раз пришли целенаправленно, жаль нужно было уезжать, иначе ходили бы сюда каждый день. Авторские коктейли 10 из 10, еда 10 из 10, обслуживание 10 из 10! Рекомендую всем!
Вьетнамка
Реутов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное кафе, очень нравится , ходим сюда каждую субботу за том ямом, крутое местечковое заведение , рис с говядиной, фо бо, том ям, креветки в темпере, лучше , чем в дорогих ресторанах, ценник тут средний , в общем рекомендую!