ИРИНА К
12
ИРИНА К
3
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
11
Комитет солдатских матерей России
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Много лет назад получила бесплатную консультацию, как и что правильно сделать, чтобы сына с проблемами по здоровью не призвали в армию, а могли бы. Сейчас сыну 38. До сих пор вспоминаю с благодарностью! Низкий Вам поклон!
Ресторан Старбеево
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Попала сюда абсолютно случайно и была приятно удивлена , как по домашнему вкусно здесь кормят. Ели окрошку, салат берлинский, колдуны и очень все вкусно . Морс домашний супер! От души советую заведение ! Вернусь обязательно ! 🫶
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безобразное просто обслуживание . Зашли в 16:30 с мужем перекусить . Два зала абсолютно пустых. Грохочет музыка на полную громкость. У меня очень сильно болела голова . Пытались найти место , где музыка не так слышна, но колонки висят так , что не возможно найти тихое место . Попросили убавить звук музыки - повторюсь - мы единственные посетители . Чуть убавили , но с недовольным видом и посмотрели на нас так , как будто взаймы у них попросили . В общем встали и ушли ! Не советую это место . Припарковаться рядом огромная проблема !
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пишу про конкретный ресторан на Коровинском ш д.2 в ТЦ Авеню. Открылся он, со слов официанта совсем недавно - буквально пару месяцев назад. Но уже разочаровал. Пришли с мужем в будний день - зал почти пустой , тем не менее с трудом удалось сесть там , где нам хотелось. Очень не доброжелательная девушка пыталась посадить нас за стол на двоих ( а это узкий очень стол), хотя повторюсь, что зал был почти пустой. Сели там, где захотели все же . Одно из блюд «Про говядину» принесли еле еле теплое - создалось впечатление, что оно было приготовлено давно и уже почти полностью остыло. Чай в чайничке тоже был практически остывший , что так же разочаровало нас. Вряд ли придем сюда ещё раз. Думаю, что руководству этого заведения надо прийти сюда самим и проконтролировать работу .
Стрижка париков и системы волос
Москва · Парики, накладные пряди
Сохранить
Март 2026
Очень приятная атмосфера в салоне. Приходишь , как домой. Обращалась туда с проблемой с париками. Татьяна , её хочу особенно отметить, помогла все решить. Дала много советов, рекомендаций что и как правильно . Причем открыла несколько секретов, о которых не говорят продавцы обычно. Там вообще очень хороший коллектив и все Профессионалы с большой буквы! Сам салон очень уютный, светлый и что очень удобно в двух шагах от метро практически ! Я от души советую обращаться в этот салон , где помогут не только правильно выбрать парики и накладки , но и подстригут их и ушьют, если надо под Ваши потребности ! Спасибо Вам, дорогие девушки, за то что Вы есть! Процветания Вашему салону!
СушиСтор
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Совершенно случайно , набрав в навигаторе « Где поесть» обнаружили это замечательное место. Понравилось очень очень! Хорошая атмосфера, удобно посидеть и поесть. Очень приятный администратор, который помог определиться с заказом и рассказал все преимущества подписки и приложения. Обязательно приедем ещё ! Советую от души ! Уж точно суши больше и вкуснее , чем в Якитории!
Меридиан
деревня Александровка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Интерьер симпатичный, ничего не скажешь . Но порции маленькие , а вот цены высокие. Заказывала жульен - полусырые грибы посыпаны сыром с чайную ложечку - сама порция 1,5 столовых ложек. Вареники с мясом со шкварками - типа с мясом, но оно совсем не чувствуется в варениках. Шкварки из бекона- точно немного мяса есть))). Тесто у вареников кислое и плохо проваренное. Количество вареников тоже смешное. Штук 5. Чай понравился однозначно . В общем больше сюда точно не приедем. Поставила бы одну звезду, да вот чай вкусный )))
ТехноБюро
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз обратилась в этот центр лет 12 назад . Вот опять сломалась гладильная система Лаура Стар и хорошо , что этот сервисный центр работает до сих пор. Как всегда ремонт на высшем уровне и как всегда все сделали идеально ! Не ведитесь на левые центры , обращайтесь сюда- только здесь все честно по цене и запчастям ! Спасибо Александру и Илье за ответственное отношение к своей работе !
Синема Стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Хороший кенотеатр!
Нотариус Панов В.В.
Клин · Нотариусы
Сохранить
Январь 2026
Очень грамотный и хороший нотариус! Советую от души. Там еще есть помощник Анастасия _ красавица и умница, которая общается очень вежливо. К сожалению есть помощники нотариуса женщины в возрасте, так они не очень вежливые и я бы сказала - грубоватые, что не допустимо!