Светлана Ефремова
2
Светлана Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Наблюдаюсь в центре «Мама» по беременности, у Степановой В.А. Замечательный, чуткий врач, который расскажет, успокоит и грамотно отреагирует на жалобы, если они есть. Младший медицинский персонал, приветлив и доброжелателен. Очень радует то, что нет никаких очередей ни на анализы, ни на прием к врачу! Что очень экономит время и бережет нервную систему!