Arekusu
15
Arekusu
5
подписчиков
0
подписок
5,7м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
37
Teboil
Ивантеевка · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет 3й день. При этом в приложениях по заправках указывается, что можно заправиться.
Красное&Белое
село Барда · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Обычный магазин, цены как и во всех магазинах. Плюс - шаговая доступность, приветливый персонал
Мой доктор
Ивантеевка · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
В целом все сотрудники доброжелательные, ни от кого не слышал никакого хамства. Сами врачи сияют тако добротой, что эта доброта и лечит. В помещениях чисто. Есть вода в кулере. Из минусов - далековато для меня от дома
билайн
Ивантеевка · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли забрать заказ (это дело 1-2 мин), пришлось ждать 1,5 часа, пока проконсультируют всех по очереди, подберут для них телефоны, часы, тарифы, пооткрывают все витрины, потом позакрывают т.д. Когда спросили причину визита и объяснили, что хотели забрать заказ, рекомендовали подождать, когда освободится кто-то из сотрудников. Понятно, что приоритет клиенту, кто больше платит и поэтому будут вокруг него бегать. При этом, офисе не 1 сотрудник работает. После возмущений , что оставят жалобу на работу сотрудников, сразу же освободился сотрудник, выдал заказ (заняло 1 мин) и продолжил свою работу. В целом, остались недовольны работой офиса.
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ни вывесок, ни указателей. На входной двери только небольшая наклейка, что пункт тут располагается. Найти было тяжело. При этом сотрудник доброжелательный. В помещении чисто.
платформа Ивантеевка
Ивантеевка · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Платформа для посадки и высадки пассажиров как в сторону Москвы, так и в сторону Фрязино. Жд одноколейная, поэтому вход и выход только с одной стороны. В час пик все турникеты на выход заняты. Турникетов по электронному билету только 1 (один), через который пытаются также пройти те, у кого не сработал билет, или кто первый подбежал с карточкой или бумажным билетом, поэтому выйти быстро не получится. Если вход внешне обновили, то дорога просто ужасная, как и вид самой платформы. Зимой скользко. Убираются редко, как и редко платформа посыпается реагентом. Все, что не успели вовремя посыпать полными мешками высыпают в следующие дни, что приходится идти по реагентам уже. Туалетов нет. Некоторые аппараты не записывают билет на тройку, выплевывают и портят дорожку, приходится тратить время, чтобы поехать по нужному адресу доя разблокировки. Подход к платформе сопровождает парковка и небольшая горка. После снега парковка вся в снежной каше. Пока не пожалуешься, ее не убирают. А горка перед платформой раскатывается в каток. Также считаю минусом, что утром и вечером экспресс не останавливается на данной платформе. Сотрудники, которые помогают с оформлением билетов на улице не полностью разбираются в принципе действия аппаратов. На вопрос как записать деньги на кошелек, пополненный удаленно, мне сначала сообщили, что не стоит беспокоится и деньги уже на карте могу пользоваться, потом, что через аппараты по продаже билетов может пополнить билет. И то и другое оказалось неправдой. Даже кассир, стоявший рядом и покинувший свое рабочее место, не смог ответить на данный вопрос. Вот так и живем.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Товары как и во всех магазинах, но порадовало, что есть кафетерий, где можно взять чай. Сотрудница за стойкой по разливу чая очень приветливая и доброжелательная. Поэтому, когда бываем рядом, заходим в магазин.
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Чистое просторное помещение. Доброжелательные служащие на входе. В зале ожидания есть где присесть. Туалеты чистый. На территории вокзала ловится wi-fi
На Набережной 26/1
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавлились в квартире на сутки семьей (2 взрослых + ребенок). Квартира однокомнатная, чистая. Никто не встречал, ключ лежал в сейфе у двери. Плюсы: цена, по промокоду вышло недорого; около набережной, полчаса прогулки и уже в парке (утром и днем лучше не гулять, солнце припекает хорошо в спину и в лицо); неподалеку веревочный парк, куда давно хотели сходить; около дома есть парковка, куда можно встать, во двор въезд через шлагбаум, ключа от него не предоставляют; рядом есть отличная спортивная площадка. Минусы: окна выходят на восточную сторону и кроме прозрачно-белых занавесок ничего не было, в 5 утра уже светло, не все могут спать при солнечном свете; на кухне ручки крана для горячей и холодной воды круглые с небольшими ребрами, при мытье посуды мокрыми или в мыле руками тяжело крутить эти краны; в ванной умывальник небольшой, а аэроатор на смесителе давно не чистили или не заменяли - брызги во все стороны; при уборке квартиры хорошо также пропылесосить карниз - там паутина. Тапочки берем свои с собой в квартире нет. При заселении возникла неприятно - авария в доме и была отключена холодная вода, предупреждений в подъезде не было, арендодатель не в курсе и смог выяснить этот вопрос только после звонка, на сообщения ватсап отвечает долго. По компании сдававшей квартиру: если вопрос с их стороны касается залога, подтверждения оплаты, предоставления документов - отвечают очень быстро; как только нужно решить мои вопросы - тянут с ответом, порой думаешь, что ушли все домой.
Вкусно — и точка
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Посетителей всегда много в заведении, само заведение небольшое. Если бы не столики на улице или скамейки в парке, место было бы тяжело найти. Среднее время ожидания заказа у меня было 15 минут.