Светлана Кадашникова
2
Светлана Кадашникова
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебозавод
Партизанск · Хлебозавод
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцам:- Котовой Анастасии Игоревне, Смольяниновой Юлии Николаевны, Игушевой Евгении. Когда эти девчата работают, приятно и с большим удовольствием делаешь покупки. Очень вежливые, порядочные, доброжелательные, отзывчивые, опрятные ,всегда с улыбкой на лице, очередь продвигается очень быстро так как у них всё внимание идёт покупателю.Продавцы с большой буквы. В наше время очень редко встретишь таких продавцов. Цените таких сотрудников.