K
Krevetka13
K
3
Krevetka13
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лепесток
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Не знаю, куда смотрят владельцы данного магазина. Флористы грубые и хамоватые. Уже не в первый раз захожу и каждый раз хочется сказать спасибо, что не послали. Уставшие цветы с конским ценником.
5 Элемент
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемые руководители магазина в ТЦ титан. Проведите пожалуйста работу со своими сотрудниками на предмет поведения в торгом зале и общения с клиентами. Надменное и хамоватое обращение ваших сотрудников выходит за рамки. Сотрудники на зале собираются в мини-группы и вместо того, чтобы помочь в выборе товара обсуждают клиентов (кто как выглядит и какие вопросы задают). Выдернуть кого-то спебе дороже. Кассир Ольга это просто источник негатива. Ощущение после общения с ней, как будто мокрой тряпкой по лицу. Спасибо, что не послала матом.