Игорь Потебенько
10
Игорь Потебенько
1
подписчик
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Ирбис
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно, отзывы читают только потерпевшие? Никто за этот бардак не отвечает? Противно чувствовать себя пешкой в этой мерзкой схеме
ХранимКолеса.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Жаль, что закрыли точку на Варшавской, там и мойка рядом и ребята хорошо обслуживали. На М. Балканской дорога, как после бомбёжки. Жалко подвеску. Правда взяли по записи сразу, а ключа динамометрического нет. Протягивают на глаз?
Эйсисенс
Санкт-Петербург · Пищевое сырьё
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая недорогая кухня в местной столовой. Неплохой кофе на входе
Усадьба средневекового рушанина
Старая Русса · Музей
Сохранить
Июль 2024
Понравилась реконструкция, сделано с душой и вниманием. Очень понравился ведущий, своеобразный, настоящий рушанин!
Калачи
Старая Русса · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы, чтобы мальчиков научили общаться с клиентами. Кофе подали остывший, сахар не предложили, вода была тёплой.А время подачи затянуто, несмотря на малое количество посетителей
Башня
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее кафе, приятные девушки, обставлено со вкусом. Всё было вкусно
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Чудесный кинотеатр , давно не были здесь. После шумного Невского окунаешься в камерную обстановку, приятное кафе,необычный зал. Погружаешься в старину - 110 лет кинотеатру!!!
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Всегда с удовольствием посещаем тот ресторан. Вкусно , сытно, приятнынй персонал. Крымские устрицы есть, а вин крымских , к сожалению, нет. А так, молодцы, конечно. Держат марку
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Современный, удобный, информативный вокзал
Санаторий Юность, Медицинский центр
Ждановичский сельсовет · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось отношение персонала, сам санаторий, столовая, музыкальные вечера. Сама атмосфера. Спасибо всем большое, особенно бармену Марии.