Андрей Л.
10
Андрей Л.
6
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
7
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Клиентоориентированность на нуле, врут и мерзко себя ведут Расторг договор досрочно, но деньги за неиспользованный период возвращать отказались — вернули лишь частично, а остаток просто «забыли». Несколько раз звонил в поддержку, лично приходил на ресепшн — сотрудники уверяли, что проблема решается, обещали разобраться. В итоге вместо денег получаю формальные отписки: «направьте заказное письмо на юридический адрес». Хотя в их же приложении указан e-mail для обращений. Компания специально затягивает процесс, надеясь, что клиент устанет и отстанет. Пустые обещания, ложь и наплевательское отношение к своим обязательствам. Очень мерзкий осадок.
Илтанто
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Сделали дочке - подростку косы , как она мечтала . В это время успел перекусить в кафе на верху , удобно ))) Косы дочь носила нелелю, довольная очень. обязательно вернемся !
East Time
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В общем и целом отель довольно хороший за тот ценник, что предлагают. Конечно отдает советским наследием и требует косметического ремонта, но остановившись на пару дней скажу следующее: - раковина, размером с писсуар, семье расположить средства гигиены нереально. - мусорное ведро одно на всех и то в туалете. - пульт от телека не работал, возможно дело в батарейках. - для целей безопасности ребенка, сдвинули кровати и ... Под ней ооочень долго не убирались. Теперь то, что понравилось: - завтраки отличные, всё вкусно. Выбор есть. - персонал приветливый и довольно общительный. - есть своя парковка, места всегда есть. В остальном всё нейтрально. В общем без претензий на люкс, вполне путёвое заведение для переночевать.
Clever
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли с детьми пообедать. Всем блюда понравились, некоторые даже очень. Особенно можно рекомендовать копчёные ребрышки и салат где много зелени и не много креветок. Ценник выше среднего, ну в принципе стоит того. Так что заходите
Авокадо
посёлок Румянцево · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Как только не приду за пивом, так у них на кассе оно не пробивается. Сбоит. Возможно это совпадение, но так не думаю. За остальным можете приходить😎
Отдел по вопросам миграции ОМВД РФ по району Аэропорт города Москвы
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2025
Отвратительная история получения загранника: После предварительного оформления через госуслуги и дальнейшей проверки доков было предложено выбрать отделение и оплатить пошлину. Затем необходимо записаться на приём на который не возможно записаться ибо все талоны разобраны на месяц вперёд. И главное, что записаться в другое отделение нельзя, так как оплатил пошлину уже в это. Решил идти по живой очереди на удачу... Увы отстояв очередь принимать отказались и посоветовали ловить талоны на госуслугах на следующий месяц, когда будет их обновление на сайте через две недели. С горем пополам попал в кабинет по талону, сфоткался проверили доки и сообщили, что получение уже можно осуществить по живой очереди🙃 Приходит оповещение в госуслугах, что можно паспорт забирать. Вперёди первые майские праздники, аж 4 дня. Звоню, по пяти телефонам указанным на сайте. Только по одному неуверенно ответили, что вроде работают по стандартному расписанию. И вот, исходя из их расписания иду второго мая - закрыто. Сфоткал расписание - не работают в праздничные дни. Думаю, ну ладно, бывает. Пойду завтра, т. к. первая суббота месяца - рабочая, и не праздник третье то мая, а обычная суббота. Опять поцеловал дверь, и раздосадованный иду обратно домой и пишу этот отзыв, потому что очень недоволен отвратительным информированием о режиме работы, отсутствием таблички на двери и в общем организацией процесса получения. Задумка с госуслугами хорошая, а реализация - как всегда.
ПЭК
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
В целом норм. Но есть пару моментов... 1) чтобы найти отделение нужно обойти здание по периметру и уже потом, когда вы не найдёте вывеску ПЭК, пойти спрашивать людей где же тут ПЭК, на третьем человеке меня направили правильно. Оказывается ПЭК в пвз Яндекс. И как я сразу не догадался. 2) пункт находится в подвальном помещении, куда ведёт, поворачивающая на 90 градусов лестница шириной в 1,5 человека. Разойтись двум даже стройными людям на ней можно только в профиль. А вот поднять коробку с велосипедом одному по этой лестнице, тот еще квэст.
Дворец Ирины Винер
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Вполне себе впечатляющее сооружение. Наверняка правила прохода на разные мероприятия разные, был возмущён отказом в проходе с термосом с циклрием. С ТЕРМОСОМ!! И стоит озаботится запорными устройствами в кабинка санузлов, часть не держит дверь и падает, а часть перепутаны внешние индикаторы, т. е. Зелёный это закрыто, а красный это открыто, что должно быть противоположно! Ну цены в кафешках так себе, на любителя.
Pdvl Spot
Москва · Танцплощадка
Сохранить
Март 2025
Атмосферненькое местечко. Хорошо, что такое есть, но есть куда улучшаться. На мой взгляд особое внимание следует обратить на систему вентиляции. На массовых мероприятиях очень душно.
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Посещаем фамилию частенько семьёй! Это один из способов провести время в плохую погоду. Посетили много магазинов фамилия. Есть из них свои любимчики, которые хочется посещать раз за разом, а есть и аутсайдеры. Данный магазин был огромный и входил в топ 2 лучших фамилий. Каждый раз выходили мы оттуда довольные с набитыми пакетами, пока он не переехал в другое место. К нашему глубочайшему сожалению, посетив этот магазин после переезда, семья из 5 человек не нашла там ничего интересного. Давали шанс ему ещё 2-3 раза... Результат тот-же - абсолютно нулевой. Площадь сократилась кратно, соответственно и ассортимент так же. Раньше можно было откопать интересные, брендовые вещички, сейчас на это надеяться не стоит. Абсолютно безликий рядовой малый магазинчик. На данный момент не советую ехать туда целенаправленно, разве что зайти попутно, если нечего делать.