Se33rGo
7
Se33rGo
1
подписчик
0
подписок
179,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Зооландшафтный парк
Беларусь · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень круто что можно покормить животных и потрогать их руками. В другой части бегают олени, козочки, страусы и очень клёвый гусь. Дети были счастливы.
Каласкi
Орша · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов хорошие место, чисто, уютно. Вкусная еда. Из минусов: очень долгое обслуживание, закладывайте на обычный обед 1,5-2 часа в лучшем случае. Все ОЧЕНЬ медленно. Мы сидели больше часа, нам принесли только напитки, после чего принесли 1 из 2 блюд и сказали что второго нужно ждать ещё минут 30.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место: уютно, атмосферно, быстрое обслуживание, вкусно.
У Шерифа
село Чох · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасные горы, домашняя кухня,
Хлебница
Киров · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Свежая выпечка.
Alfa Summer
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший отель. Приятная позитивная атмосфера, хорошо обученный персонал. Много места для детей и для взрослых. Можно вечером спокойно посидеть за столиками, в то время пока дети бегают по площадке или купаются в бассейне. Пляж прямо за бархатном в 100 метрах от отеля. Вкусная столовая. Из минусов не очень стабильный интернет, но это проблема по всей Анапе. Хорошее место для отдыха с детьми.
Замок Львиная голова
село Сукко · Театр
Сохранить
Июль 2021
Очень красивое шоу. Красивые костюмы, джигитовка, атмосфера, огненное шоу вплетенное в повествование. Очень красиво и зрелищно. Но нужно понимать что ни история, ни костюмы не претендуют на историчность, это не реконструкция. Если отбросить историчность происходящего, то получите массу положительных эмоций.
Север Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Сухой чизкейк, слабое обслуживание. Весьма посредственно.
Чиполлино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2019
Уютный ресторан в подвальчике. Хорошее вежливое обслуживание. Очень вкусно, дороговато. но очень красивая подача и приличные порции.
Чердак
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2019
Неплохо, уютно, приятный персонал. Вкусно, но ничего особенного.