Мадина Г.
4
Мадина Г.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Океанариум
Казань · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, один раз посетить можно)
Центр внешкольной работы
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим на рисование, пока всё нравится
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный персонал, всегда вежливые
Цветы, подарки
село Тюлячи · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Разочарование полное, маме на юбилей хотела заказать доставку. заранее договорились о доставке. Осталось только выбрать букет,так как в наличии было мало цветов. Должны были написать вечером, но так и никто не написал. Напомнила сама, полный игнор, даже не потрудились ответить.