Алексей Павлов
9
Алексей Павлов
1
подписчик
2
подписки
513,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
18
Панда
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Здесь подают самые бомбические пельмени! Сочные, мясные, очень вкусные.
Gloria
Нерюнгри · Гостиница
Сохранить
Март 2026
У этого отеля 2 жирных минуса: перебои с горячей водой и 100%-я слышимость. По поводу первого - с утра, когда вам надо собраться по делам, горячей воды скорее всего не будет или будет слабый напор тёплой. Персонал отеля отмахивается фразой "Мы заявку оставили". Вечером и в выходные вода есть, причём идёт кипяток. Так что тут как повезёт. По поводу второго - стены в отеле бумажные. Слышно всё, что делается в соседних номерах: как пьют чай, как дышат, как звонит телефон, все разговоры, не говоря уже о том, что все делают обычно по ночам. Причина всего этого в том, что здание не капитальное, а представляет собой 2-этажный павильон с общепитом на 1 этаже и отелем на втором. Номер сам по себе хороший, со свежей мебелью. Персонал как может помогает решать проблемы: то переселят в номер "потише", то скажут "скоро вода будет".
Дом
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это must visit Хабаровска! Бросайте читать отзыв и идите! Закажите чай "Трава у дома" и паштеты, а потом наполеон. Вы - победитель 🏆!
Парус
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна звезда - за расположение. Центр центра. Все в пешей доступности. Вторая звезда - великолепные завтраки. С икрой, копченым сазаном, шампанским. По запросу сделают омлеты, как вы хотите. Третья звезда - уборка номеров. Чисто , незаметно, оперативно. За что себе отель еще 2 звезды накрутил - не знаю. В номере (стандарт) уже видавшая лучшие годы мебель. Дверцы шкафа покосились, дверь в ванную "поет", ковролин чистый, но видно что тоже возрастной. Ах, да, ценник в ресторане сильно выше среднего по городу. Но очень вкусно, это да.
Mercure Благовещенск
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший отель в Благовещенске. Если есть возможность, выбирайте его. Прекрасное обслуживание, чистые номера с тёплым полом в ванной. Для спортиков есть доступ в фитнес-центр. Причём это не просто зал "для галочки", а полноценный тренажёрный зал, который работает также и для населения. Доступ туда для гостей отеля через паркинг. То есть даже на улицу не надо выходить! Завтрак стандартный. Ничего такого, чтобы можно было выделить, нет. На 2 этаже работает ресторан "Восток". Есть местные блюда с рыбой, лосем и конечно же пельмени "Амур".
Мемо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Разочарование. Были здесь компанией 11.05.2025. Повелись на хорошие отзывы (достоверные ли?) и нового шефа Павла Грачева. Во-первых, обслуживание. Если гости приходят с цветами, то ваза должна оказаться на столе через пару минут сама, а не после напоминания. Подставки под сумки не были предложены, в итоге все вещи были свалены нами на подоконник. И поскольку в Мемо мы были одни! (а это, кстати, был вечер воскресенья, самый центр Питера, самое начало белых ночей, что тоже является показателем) до официантов порой было недозваться, потому что они где-то все попрятались по углам. Во-вторых, кухня. Взяли разные позиции из меню. Понравился зелёный салат и подача десерта медовик "Помпеи" (но не его вкус). Абсолютный провал - соте из мидий: жёсткие, бесвкусные. Другая еда - паста каччо е пеппе, гратен со щекой, ризотто, пиде, тартары, куриный суп - обычная. За такую стоимость блюд совершенно не ожидаешь такого среднего уровня еды. Общая оценка - 3 из 5. Вычёркиваем из списка на лето.
Вокруг света
Казань · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
Сохраните эти фотки себе и можете говорить, что были на колесе. А в реальности - вид на помойку, строительный магазин и только где-то в далеке-далеке кул-шариф.
L'eto
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сеть заведений с русскими корнями. В меню есть borsch s pampyshkami, оливье, селедочка. И прочие другие блюда. Все вкусно. Отдельно отмечу потрясающие десерты.
Международный аэропорт Аль-Мактум
Сектор 5 · Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Аэропорт для русских. Огромное полупустое здание, которое потом, как говорят, станет одним из самых больших аэропортов мира. Но это потом. Сейчас здесь ничего нет. Регистрация и паспортный контроль проходят очень быстро. После зоны досмотра всего 2 магазина с одинаковым ассортиментом. Дубайского шоколада нет. Покупайте его заранее. Идеальные туалеты (как и везде в Дубае).
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Отзыв от 03.01.2025. Это кошмар! Мы стояли 4 часа тупо в очереди. Билет был на 16.30, за 15 минут до этого времени подошли ко входу (он не с улицы, а с LG уровня Дубай молла). И на 124 этаж мы поднялись в 20.30. 5 минут пройтись - будет достаточно. Ночью подсветка отсвечивает от стёкол и хорошо ничего не разглядеть. Стекла заляпаны посетителями. Сейчас стоим в очереди на спуск. Ещё 1 час наверное придётся проторчать. Не ходите сюда, это того не стоит!